• А вы знали?
  • Буль - продольная надводная или подводная полость судна, служащая для придания ему дополнительной остойчивости или защиты от чего-либо (например, противоторпедные були).

Примочки для катера

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Alexc, Одесса

» 04 окт 2014, 01:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Доброго всем времени суток. И так время идёт часы тикают, мотор заказан, с катером тоже всё ясно (scandic Havet 430 PRO).
Теперь интересуют всякие "вкусняшки" чтобы туда такого (поставить, положить, прикрутить, наклеить) для повышения удобства эксплуатации а в основном себя ЛЮБИМОГО потешить.

Интересуют любые "прикалюшки"вроде: фар, эхолотов, магнитофонов и т. д и т. п.

P.S. любые предложения Л-Ю-Б-Ы-Е даже самые бредовые (желательно с аргументами) типа вот какая "штучка"прикольная а вот для этого она нужна. hi
Амурский ротан
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
59%

ТегиПримочки для катера

Речник
» 04 окт 2014, 03:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Для начала производители катера пусть включат в комплектацию Клубные наклейки. :sinka3:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Игорь_БЧ5
» 04 окт 2014, 07:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мой вариант
Вложения
Примочки для катера
Игорь_БЧ5
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Алекс
» 04 окт 2014, 15:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Примочки для катера
дуги нержавейка 25х1.5
у меня хоть и побольше лодочка, но салон то тот же, вот мой вариант
Вложения
Примочки для катера
шторка
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 04 окт 2014, 16:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑так что тебе надо? а то из одной крайности в другую, эстетика стоит дорого, или сам руками или плати, а вот всяких штучек для рыбалки в пластике навалом от дешевых до дорогих, магнитолу бери простую (без дисковода) поставишь в бокс (так опыт), колонки морские, Алекс всё правильно сделал и очень грамотно (под тентом сухо и не дует), я бы картплотер поставил (мин. GPSMAP 720S) и фароискатель (с пультом или кабельным управлением, мин. ксенон или лучше диодный), если честно то на это ты какую сумму рассчитываешь потратить?
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Амурский ротан
» 04 окт 2014, 22:58

Alexc писал (а) :

так что тебе надо? а то из одной крайности в другую, эстетика стоит дорого, или сам руками или плати, а вот всяких штучек для рыбалки в пластике навалом от дешевых до дорогих, магнитолу бери простую (без дисковода) поставишь в бокс (так опыт), колонки морские, Алекс всё правильно сделал и очень грамотно (под тентом сухо и не дует), я бы картплотер поставил (мин. GPSMAP 720S) и фароискатель (с пультом или кабельным управлением, мин. ксенон или лучше диодный), если честно то на это ты какую сумму рассчитываешь потратить?

AIexc. Не каких крайностей, по моему я ни где не заявлял что мне нужен пустой катер, а через пол часа полный фарш. Была задача выбрать катер она решена. Теперь интересно мнение так сказать "бородатых"по примочкам (это не значит что всё будет принято на веру и тут-же установлено) У меня товарищ купил катер за 1800000 и "насувал"туда на 650000. А оно ему (как оказалось вроде и не надо) размеры катера таковы что он теперь как идиот (в наших условиях) якорится за 15-20 метров от берега и пёхом чтоб на косе позагорать. Рад бы продать да второго такого (счастливого владельца) за такие бабки у нас не найти. Теперь по пунктам если можно. 1 про "мафон " в принципе понятно.2 полезность картплотера? (исходя из моих вводных).3 фароискатель с пультом или кабельным управлением? почему диодный лучше. Сумма писал же для себя Л-Ю-Б-И-М-О-Г-О. (да и не за день всё будет установлено). P.S. дело всегда в мелочах и нюансах cool
Амурский ротан
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Амурский ротан
» 04 окт 2014, 23:17

Алекс писал (а) :

08_16_2014_14_46_13_ru-RU_Imagine_Cam.jpg

Да Александр ваши фото уже давно видел зачётные дуги реально помогают? (чисто по фото наших корпусов тоже кажется что постоянно за стёкла хватать буду) Ещё вопросик к вам если использовать транцевые плиты только для тролинга (торможения) есть смысл?
Амурский ротан
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Амурский ротан
» 04 окт 2014, 23:24

Речник писал (а) :

Для начала производители катера пусть включат в комплектацию Клубные наклейки. :sinka3:

Я же только ЗА. :drug: fishing_2 :sinka2: lodka
Амурский ротан
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Alexc
» 05 окт 2014, 12:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑для тролинга да, а по фараискателю диод или ксенон, по мне много диодная на ходу лучше рассеивается и видимость перед собой немного лучше
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 06 окт 2014, 05:01

Амурский ротан писал (а) :

Алекс писал (а) :

08_16_2014_14_46_13_ru-RU_Imagine_Cam.jpg

Да Александр ваши фото уже давно видел зачётные дуги реально помогают? (чисто по фото наших корпусов тоже кажется что постоянно за стёкла хватать буду) Ещё вопросик к вам если использовать транцевые плиты только для тролинга (торможения) есть смысл?

после того как мне чуть не поломали стекла, при качке впереди стоящему с удочкой хвататься не за что. Боковые поручни-рейленги-держалки, помогают только сидящему. Фартук реально спасает в прохладную погоду на скорости 50-55 км/час тепла организма хватает на 5 минут. Рундуки это хорошо но что бы что-то было под руками подумай про всякие кармашки в сеточку, за пачкой сигарет в рундук лазать??? а как правило на тебе и так все карманы забиты.
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: