• А вы знали?
  • Валопровод - трансмиссия с горизонтальным (наклонным валом), пересекающим дно судна. Наиболее простая и дешевая конструкция. Используется на судах с невысокими скоростями, из-за высокого коэффициента сопротивления. Требует наличия рулевой плоскости или других отклоняющих насадок.

Лодочные моторы Hidea

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Maksim, Alexc

Johny
» 17 ноя 2014, 14:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Denis017 писал (а) :

Существуют, но как то спросом не пользуются)

Может устроим клубный тест драйв? С отчетами попробовавших?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиЛодочные моторы Hidea

Негодяй Сергей
» 17 ноя 2014, 15:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Денис привет!
А запроси ка у производителя могут ли они делать киты для подключения газового оборудования на 4т моторы прочих производителей?!
я даже знаю одного будущего вашего клиента, у него Хонда 130 порет горючки столько что он спит и видит газо-болонное оборудование на своём катере :biggrin:
Странно что не продали, видимо просто продавцы отговаривают в пользу привычных бензиновых, боясь рекламаций.
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Denis017
» 17 ноя 2014, 16:46

Негодяй Сергей писал (а) :

Денис привет!
А запроси ка у производителя могут ли они делать киты для подключения газового оборудования на 4т моторы прочих производителей?!
я даже знаю одного будущего вашего клиента, у него Хонда 130 порет горючки столько что он спит и видит газо-болонное оборудование на своём катере :biggrin:
Странно что не продали, видимо просто продавцы отговаривают в пользу привычных бензиновых, боясь рекламаций.

Привет Сергей! Я боюсь, что они этим заниматься точно не будут. Думаю нужно привлекать наших умельцев или найти готовый кит и отправить в Китай, пусть разберут и сделают копию)

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Johny писал (а) :

Denis017 писал (а) :

Существуют, но как то спросом не пользуются)

Может устроим клубный тест драйв? С отчетами попробовавших?

Так в этом вся и фишка! Боюсь что купивших такой мотор, попросту нет. Я постараюсь найти видео нашего дилера который эти моторы тестил, позже отпишусь.
Denis017
Автор темы
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
66.7%

Вовик
» 17 ноя 2014, 16:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Добрый вечерок!!! Слышал что эти моторы приходят в Россию неукомплектованными.....??? так ли??? ничего не имею против китая.. однако, какая нибудь бяка обязательно в той или иной вещи от туда есть. Был скутер китайский, все хорошо. но карбюратор поменял, пустяк.. но деньги и время. Мотор хорошо что заводится и винтом крутит... а мелочи.... достают. Единственное что привлекает.. это цена.. как то вот так. Перед тем как купить я бы подумал.
Вовик
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Johny
» 17 ноя 2014, 17:11

Вовик писал (а) :

хорошо что заводится и винтом крутит...

Винтом действительно крутит, в Скнятино проверяли! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Denis017
» 17 ноя 2014, 17:36

Johny писал (а) :

Вовик писал (а) :

хорошо что заводится и винтом крутит...

Винтом действительно крутит, в Скнятино проверяли! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ух ты! даже задняя передача включается :biggrin: Большая редкость :biggrin: Шутка конечно!
Denis017
Автор темы
Юнга
Юнга
66.7%

seed
» 17 ноя 2014, 17:40

Denis017 писал (а) :

Доброго времени суток!
Предлагаю Вам поучаствовать в обсуждении п. л. м. Hidea производства Китай.
Наша компания «Globalmarine» — эксклюзивный дистрибьютор лодочных моторов Hidea на территории России, Белоруссии и Казахстана. Весь модельный ряд и тех. характеристики вы можете посмотреть на нашем сайте http://www.globalmarine.ru. Если у вас возникнут вопросы или пожелания, будем рады помочь.

Добрый вечер. У меня вопрос по
HD40FES-T (гидроподьем). Что приставляет из себя, у него гидроподьем?
Спасибо.
Не принимаю на свой счёт ничего...... кроме денег.
seed
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
40%

Denis017
» 17 ноя 2014, 17:47

seed писал (а) :

Добрый вечер. У меня вопрос по
HD40FES-T (гидроподьем). Что приставляет из себя, у него гидроподьем?
Спасибо.

Совершенно верно! Hidea HD40FES-T короткая нога с гидроподъемом, есть еще вариант с длинной ногой, именуется HD40FEL-T. На YouTube много видео с таким мотором, можете посмотреть. Да и на видео выше именно она.

Добавлено спустя 55 секунд:
Негодяй Сергей писал (а) :

у него Хонда 130 порет горючки столько что он спит и видит газо-болонное оборудование на своём катере

Сергей, а ты думаешь на газе будет намного экономичнее? По мне, так расход на 20-30% больше, а газ не на много дешевле. Поправь, меня если я не прав.

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:
Вовик писал (а) :

Добрый вечерок!!! Слышал что эти моторы приходят в Россию неукомплектованными.....??? так ли??? ничего не имею против китая.. однако, какая нибудь бяка обязательно в той или иной вещи от туда есть. Был скутер китайский, все хорошо. но карбюратор поменял, пустяк.. но деньги и время. Мотор хорошо что заводится и винтом крутит... а мелочи.... достают. Единственное что привлекает.. это цена.. как то вот так. Перед тем как купить я бы подумал.

Здравствуйте! Возможно поставщики других китайских брендов и имеют привычку разукомплектовывать поступающие к ним моторы с завода, заверяю вас, мы такое не практикуем. Мелкие недочеты иногда проскакивают у порядка 2-3% реализованных нами моторов, НО мы даем гарантию на наши моторы 2 года и в случае возникновения проблем, мы их устраняем, и все это бесплатно.
Denis017
Автор темы
Юнга
Юнга
66.7%

Alexc
» 17 ноя 2014, 18:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну всё дело пошло :blush: крутит или не крутит :smile:, мое мнение что моторы Hidea нормальная вещь за эти деньги, вы ещё невидали рашеннанотехнологишен :sinka: :sinka3: производства IMPULSE http://www.my-kater.ru/katalog/katalog/ ... -dvigateli, вот там в системе охлаждения и сантехнические сгоны :biggrin: (чугуний, латунь, сталь и дюраль на жирно намазанный герметик), в IMPULSE всё по взрослому теплообменник и антифриз, и не спрашивайте почему? когда воды за бортом вроде хватает скажете вы, постараюсь ответить просто и общедоступно, это из за разносортных металлов в этом моторе, которые между собой сразу вступают в диссоциацию, проще говоря электролитическая диссоциация это распад электролитов на ионы при растворении в воде или расплавлении (короче быстрое окисание) а антифриз этот процесс замедляет в отличие от воды
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Denis017
» 17 ноя 2014, 18:18

Alexc писал (а) :

ну всё дело пошло :blush: крутит или не крутит :smile:, мое мнение что моторы Hidea нормальная вещь за эти деньги, вы ещё невидали рашеннанотехнологишен :sinka: :sinka3: производства IMPULSE http://www.my-kater.ru/katalog/katalog/ ... -dvigateli, вот там в системе охлаждения и сантехнические сгоны :biggrin: (чугуний, латунь, сталь и дюраль на жирно намазанный герметик), в IMPULSE всё по взрослому теплообменник и антифриз, и не спрашивайте почему? когда воды за бортом вроде хватает скажете вы, постараюсь ответить просто и общедоступно, это из за разносортных металлов в этом моторе, которые между собой сразу вступают в диссоциацию, проще говоря электролитическая диссоциация это распад электролитов на ионы при растворении в воде или расплавлении (короче быстрое окисание) а антифриз этот процесс замедляет в отличие от воды

А под капотом все тот же ВАЗовский мотор, объемом 1.6 литра :biggrin:
Denis017
Автор темы
Юнга
Юнга
66.7%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: