• А вы знали?
  • Первым в мире воднолыжником считают американца Ральфа Самуэльсона, который в 1922 г. — тогда ему было 18 лет — после долгих экспериментов с досками различных размеров и формы наконец добился успеха. Его лыжи с загнутыми носами имели длину 243 см и ширину 23 см. Вот на этих самых первых водных лыжах он и проехал по озеру Пепин перед загорающими на пляже обитателями своего родного города Лейк-Сити, держась за буксировочный трос, привязанный к катеру.

Приобрёл новый кораблик, принимаю советы по оснащению

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Добавили в закладки: Леший, moto-strelok
Подписчиков: moto-strelok, Alexc

» 19 ноя 2014, 17:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Приобрёл Sky Boat SB 440 RL. Всё лето периодически выносил мозг уважаемому сообществу на дружеских встречах и официальных мероприятиях и вот всё таки РИБ. Во время недавней оттепели забрал лодку у транспортной компании и в "Пирогово", первый спуск в Никульском заливе показал что я попал пальцем в небо, я этой лодки раньше не видел, и она мне понравилась, а угодить мне трудно, я думал что хочу невозможного. Всего открывать не буду оставлю немного интриги во время нового сезона посмотрим на мероприятиях, где я сам не заметив стал завсегдатай :baidarka:
От дружного сообщества прошу советов по оснащению, нужно два варианта снаряги, первый: основной, для рыболовных путешествий по нашей необъятной какой ни есть Родине, второй: отдых выходного дня на воде семьёй пока из 3х человек (дочери в следующем сезоне будет 1.5 года это важно учесть). Тент трансформер брал родной он всегда будет не лишним мотор тот же суза 20, её как не странно по мне на этом корыте хватает. В остальном лодка голая и готова для творчества.
Жду советов и приветов... :sm35: :sm35: :sm35:
А может погоняемся....
moto-strelok
Автор темы
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
5%

ТегиПриобрёл новый кораблик, принимаю советы по оснащению

Папа Гарик
» 19 ноя 2014, 17:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Федя! Принимай поздравления с покупкой!! Ну и как говорится : Чтоб верой и правдой...
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

moto-strelok
» 19 ноя 2014, 18:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Папа Гарик писал (а) :

Федя! Принимай поздравления с покупкой!! Ну и как говорится : Чтоб верой и правдой...

Спасибо :sm35: Мы с тобой ещё погоняемся :koster: :lodka3: :drug:
А может погоняемся....
moto-strelok
Автор темы
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
5%

Папа Гарик
» 19 ноя 2014, 18:29

moto-strelok писал (а) :

Мы с тобой ещё погоняемся

Может и погоняемся, если ты в 500 кубикоф перейдёшь, я то себе 30-ку купил))
А по твоей теме, тебе консолька нужна, чтоб не на румпеле сидеть...
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

Johny
» 19 ноя 2014, 18:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Федя! Поздравляю! :drug: :drug: :drug:

Дистанцию будешь ставить?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Johny
» 19 ноя 2014, 18:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Игорь опередил...
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

olgert2009
» 19 ноя 2014, 18:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Федор, поздравляю! Должно быть славная лодка :salut:! Фото днища нет случайно? а максималка сколько?
olgert2009
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 20 ноя 2014, 03:31

olgert2009 писал (а) :

Фото днища нет случайно?

Олег, у меня есть.

Изображение

И почитай еще здесь:
Johny
Администратор
Администратор

Johny
» 20 ноя 2014, 03:33

moto-strelok писал (а) :

Приобрёл Sky Boat SB 440 RL.

Федя, посмотрел у них на сайте, там на носу такая площадка зачетная. Это опция? Просто на твоем корпусе ее нет.

Изображение
Johny
Администратор
Администратор

Роман
» 20 ноя 2014, 03:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Федор поздравляю хороший комплект :salut: туда дистанцию однозначно ставьте проверено будет супер вот фотка моей первой лодки да и сидения вот эти нормальные удобные просто по опыту
Роман
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: