• А вы знали?
  • БАССЕЙН РЕЧНОЙ - часть земной поверхности, включающая толщу водоносных пород, откуда воды стекают в отдельную реку или речную систему. Бассейн каждой реки включает в себя поверхностный и подземный водосборы. Поверхностный водосбор представляет собой участок земной поверхности, с которого поступают воды в данную речную систему или определённую реку. Подземный водосбор образуют толщи рыхлых отложений, из которых вода поступает в речную сеть. Граница между отдельными речными бассейнами проходит по водоразделам.

Автомобильный бензобак в катер -за или против

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc

Alexc
» 23 ноя 2014, 15:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим родной где стоит? а лучше фото в студию плиз :drug:, изготовить у нас можно :drug:, хотя я делал всё сам окромя сварки :blush:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиАвтомобильный бензобак в катер -за или против

харитоша
» 23 ноя 2014, 16:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

Дим родной где стоит? а лучше фото в студию плиз :drug:, изготовить у нас можно :drug:, хотя я делал всё сам окромя сварки :blush:

Хочу поставить под рецесс...
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 23 ноя 2014, 16:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ой :sinka3: разатка :biggrin:, а сланья я так понимаю из фанеры и поверх линолеум? так к Андрюхе за моим старым баком, всё лучше :sm35:, он тебе его вкарячит без проблем
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

харитоша
» 23 ноя 2014, 16:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

ой :sinka3: разатка :biggrin:, а сланья я так понимаю из фанеры и поверх линолеум? так к Андрюхе за моим старым баком, всё лучше :sm35:, он тебе его вкарячит без проблем

Не ленолиум.... :sarcastic: ковролин....
Леш на счет твоего бака надо подумать.... (позвоню Рыбачку).... если он его еще никуда не дел....

Спасибо за предложение!!! :hi: :hi:
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 23 ноя 2014, 17:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑мои 3 копейки к сказанному братом.
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 23 ноя 2014, 17:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да вот чего еще.... Дмитрий собрался делать- делай, а советы потом надоем.....
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 23 ноя 2014, 17:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑это не плоскодонка :acute: тут другой подход нужен, а ты ему ещё и бак в нагрузку к его мотору (я про вес), это не то что надо :dash2:, посадит троих с шмотьём и 115 кобыл не поможет :biggrin:

вот это ещё не макс. загрузка, винт шаг 21, там ещё у меня все рундуки забиты наглухо :blush: измени я развесовку и всё, не лодка а баржа :biggrin:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

фаза
» 23 ноя 2014, 17:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим Лёха прав корма у тебя перегружена большим мотором и водичка близка.
У меня когда корму перегружаю начинается дельфин.
фаза
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 23 ноя 2014, 17:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сань привет :sm35:, давно тебя не видел и не слышал, вот здесь я сделал первый реис на 62км по воде,4-о взрослых и ребёнок, тут мы ещё жрачку не разгрузили (вся еда в каюте) :blush:, тот же винт шаг 21
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

diwas
» 08 апр 2015, 10:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сейчас планирую установить пластиковый бак от Газели 70л в сухой отсек Прогресса перед консолью. Датчик уровня топлива 300мм и указатель тайваньской конторы KUS. Магистраль достаточно длинная получается - 3 метра. Думаю поставить обратный клапан перед мотором, чтоб топливо не стекало обратно в бак. Так же предусмотрел систему "дозаправки в полете" из штатного бака 24л во вход обратки стационарного бака. Через топливный насос низкого давления от какой то карбюраторной мазды. Вентиляционная головка с пламегасителем и заливная горловина есть. В этом сезоне реализую. Процесс опишу здесь.
diwas
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
10.7%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: