• А вы знали?
  • Девятикратный чемпион водной "Формулы-1" итальянец Гвидо Капеллини установил рекорд скорости для спортивных катамаранов H2OF1 - 213,99 км в час.

Защитное палубное покрытие

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Maksim, Alexc

Shatliki
» 06 дек 2014, 08:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень, там дно не покрывали, только борта.
Shatliki
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
81%

ТегиЗащитное палубное покрытие

Johny
» 06 дек 2014, 09:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Shatliki писал (а) :

Жень, там дно не покрывали, только борта.

Я с телефона смотрел. Сейчас посмотрел, да днище не крашеное.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Амурский ротан
» 06 дек 2014, 11:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я думаю если подойти не так фанатично как на фото, а на пример колпак (мотора) в цвет катера или ещё "дезайнерско-шизофринические"припадки какие. А также по авто мысли есть, как смотрится материал, тем более для других людей мне паралельно, интерес именно в стойкости к воздействиям :drug:
Амурский ротан
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Johny
» 06 дек 2014, 11:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑По поводу обработки внедорожника я - ЗА, сам о думаю Фронтеру облить. На лодке - да ну нах.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Shatliki
» 06 дек 2014, 12:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Действительно, покрытие очень устойчиво к механическим воздействиям (оцарапать, протереть очень сложно). Пластиковым деталям добавляет прочности. Моется очень хорошо, несмотря на шероховатость которая, кстати, может быть различная. Ну, и смотрится прикольно. Особенно, на полностью облитой машине. Для использования на своей лодке (потопчины, палуба, борта) считаю не оправданно дорого.
Shatliki
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
81%

Alexc
» 06 дек 2014, 12:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну вы ещё этим покройте :rofl2: :rofl2: :rofl2:

Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Амурский ротан
» 07 дек 2014, 07:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑:biggrin: :biggrin: :biggrin: Не, не, не, я лучше нано-составами от Чубайса их б. ять ни кто не видел но они с. ка есть!
Амурский ротан
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

sayga
» 10 дек 2014, 20:08

Alexc писал (а) :

Жень :acute: эти лица как были беспредельщиками так им и останутся :sarcastic:, Женя (sayga) :flag: привет :biggrin: :blum1:

Леха, и тебе не хворать!
Заезжал я в XL? смотрел покрытие, классная штука. Весной решил для бассейна купить, ну и кусок в катере использовать.
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 10 дек 2014, 20:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Женя :clapping: я очень :sinka3: ну очень :dance2: рад за вас :biggrin: :blum1:, :empathy: оно хоть и не скользящие покрытие но банановая шкурка за мной :biggrin: ты только не гневай :acute: я же без злого умысла :blush: поверь :biggrin: со стороны всегда уж очень интересно когда всё лишнее за борт с матом летит :crazy: :clapping:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Амурский ротан
» 11 дек 2014, 00:06

sayga писал (а) :

Леха, и тебе не хворать!
Заезжал я в XL? смотрел покрытие, классная штука. Весной решил для бассейна купить, ну и кусок в катере использовать.

А почему не все знают что за покрытие? :girl_cray:
Амурский ротан
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: