• А вы знали?
  • Остойчивость судна - способность судна, выведенного из положения равновесия внешними силами, вновь возвращаться в первоначальное положение после прекращения действия этих сил. В теории кораблей различают статическую остойчивость и динамическую остойчивость. Мерой остойчивости служит метацентрическая высота.

Хотели как лучше.... или "глубокий тюнинг"

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc, Maksim, Одесса, Johny, ШУРАВИ, Негодяй Сергей, Речник, TERRA_INC, Алекс, gelixxon, Рыбачок

Johny
» 24 фев 2015, 06:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Изображение
Изображение
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ТегиХотели как лучше.... или "глубокий тюнинг"

Погранец
» 24 фев 2015, 16:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень, такое ощущение что ГИМС регистрирует все, что "плавает" :titanik:
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 24 фев 2015, 20:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑точнее сказать :blush: скорее всего всё что не тонет :smile: а не тонет у нас что? ...... :sarcastic: правильно :biggrin:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 25 фев 2015, 10:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Погранец писал (а) :

Жень, такое ощущение что ГИМС регистрирует все, что "плавает"

Валер, не на одной из лодок выше нет номеров. :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Погранец
» 25 фев 2015, 14:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

Погранец писал (а) :

Жень, такое ощущение что ГИМС регистрирует все, что "плавает"

Валер, не на одной из лодок выше нет номеров. :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:

Которые на суше к ним вопросов вообще нет, а как такие экземпляры ходят, которые на воде сфотографированы, да еще в цветах флага РФ и с ним же на мачте? Я бы побоялся на некоторых из них выходить :bomb: А так интересно поглядеть как народ чудит :crazy:
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 26 фев 2015, 21:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Показал подборку своим автомобильным коллегам, они были в ахуе. Аффтор, жги еще!
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Погранец
» 28 фев 2015, 18:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Еще один самоделкин, кому то наверное такое надо :titanik:
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Вовик
» 28 фев 2015, 18:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А как Вам этот экземпляр????
Вложения
DSC01611.JPG
Вовик
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Alexc
» 28 фев 2015, 18:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑вот она оказывается какая эта мечта списанного подводника :titanik:, даже перископ и тот есть :kapitan_2:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 14 апр 2015, 19:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑я его слепла из того что было.
УазоПазоЗил.

Изображение
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]