• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Сдох тахометр

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

» 06 ноя 2013, 08:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑На Китобое сдох тахометр girl_cray Где лучше посмотреть и купить. И еще говорят что надо поставить выпрямитель зарядки мол от этого тоже мог сгореть.
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 06 ноя 2013, 08:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Регулятор "От Ивана" - в ВестМарин у Сереги Бубличенко,
тахометр любой в БЧ5 у Игоря.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Димон
» 06 ноя 2013, 08:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну собственно Серега и посоветовал выпрямитель у него тахометры кончились. Сегодня ребята на Pragmatike пошукают еще мож найдут empathy
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

vzik
» 06 ноя 2013, 09:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Димон писал (а) :

На Китобое сдох тахометр girl_cray Где лучше посмотреть и купить. И еще говорят что надо поставить выпрямитель зарядки мол от этого тоже мог сгореть.

Я бы посоветовал еще вольтметр поставить.
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 06 ноя 2013, 09:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вольтметр есть Рыбачок позаботился. Если гашетка в пол показывает перезаряд, но это может быть из за того, что маленький аккумулятор 45 надо побольше.
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 06 ноя 2013, 09:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑При наличии регулятора он нах не нужен. Я бы поставил амперметр. Тупо есть зарядка \ нет зарядки. Я каждую навигацию вольтметр меняю ибо обмотки у них внутри говно. Постоянно межвитковые замыкания.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Johny
» 06 ноя 2013, 09:21

Димон писал (а) :

Вольтметр есть Рыбачок позаботился. Если гашетка в пол показывает перезаряд, но это может быть из за того, что маленький аккумулятор 45 надо побольше.

Регулятор + аккумулятор ампер на 65 и все будет гуд.
Johny
Администратор
Администратор

vzik
» 06 ноя 2013, 09:22

Johny писал (а) :

При наличии регулятора он нах не нужен. Я бы поставил амперметр. Тупо есть зарядка \ нет зарядки. Я каждую навигацию вольтметр меняю ибо обмотки у них внутри говно. Постоянно межвитковые замыкания.

Незнаю Жека, у меня 2 года исправно отслужил.
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 06 ноя 2013, 09:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Все таки 65 или 60 достаточно
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

vzik
» 06 ноя 2013, 09:35

Димон писал (а) :

Все таки 65 или 60 достаточно

Возьми 65
Водяной
vzik