• А вы знали?
  • Ахтерштевень - элемент набора судна; открытая или замкнутая рама в кормовой оконечности, являющаяся продолжением киля. Через А. проходят баллер руля и гребной вал.

Enigma 460, за и против

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc, Странник, Maksim

Рыбачок
» 15 мар 2015, 19:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexius писал (а) :

Я тоже не хочу «бодяги», но сказал А, говори Б. А то все как то, кто то, когда то... работал, а по этому не берите.
Это общественный читаемый форум. Если есть что написать, посоветовать или отговорить - пишите по СУТИ и ФАКТАМИ.

Цитата:
По качеству, скажу, что в принципе лучшее на московском пространстве.
Для покатушек лодка нормальная, если не пугает мотор.

Это мои фАкты.
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

ТегиEnigma 460, за и против

Alexius
» 15 мар 2015, 20:30

Alexc писал (а) :

Лёх :drug: думаю что достанется всем без исключения отечественным производителям, нам всем есть что им показать, но будет ли толк от этого?

Я за конструктивную критику. Если у меня на производстве возник «косяк» (бывает), то я должен первый об этом знать и сделать все, что бы его исправить и не повторить. Если «косяк» возник у Клиента, я должен сделать все, что бы исправить его у клиента, а на производстве сделатЬ так, что бы он не повторился.
Я за то, что бы клиенты писали не только положительные отзывы, но и указывал про недочеты и «косяки» производителя. Нам, точнее мне лично так проще реагировать и принимать решения.

В данной ветке произошло еще более неприятное. Критиковать, точнее отговаривать начали бывшые сотрудники производства, что ставит производителя в очень... Крайне не приятную ситуацию. Просто сам факт!
Но при этом бывшие уздник (и) не пишут о сути, а только аперируют своим «работал». Это меня, как «начаЛника» задевает больше всего.
Это не красиво и не конструктивно.
Alexius
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
3%

Странник
» 16 мар 2015, 04:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мужики, не надо еще между собой разборки устраивать. Но сначала говорю большое спасибо всем за отзывы! В принципе, единственный "минус", который все назвали - мощность мотора из-за большой килеватости. Но на мой взгляд, килеватость, это скорее "плюс", а с мотором есть такое соображение, что запас мощности никому еще не мешал. Остается последний недостаток: цена. Но с этим недостатком мало кому удалось справиться : (
И еще. Никто не сказал "не покупайте". Это радует. В общем, буду работать над зарабатыванием необходимого количества резаной бумаги с картинками.
Еще раз всем спасибо!
И извините, что невольно спровоцировал какой-то негатив. Еще раз говорю, отрицательных отзывов я не увидел. Ни от кого. :drug:
Странник
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
76%

Алекс
» 16 мар 2015, 06:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет Андрей. Прочитав все что тут было поднято осмелюсь подвести черту.
1. У каждой лодки есть своё место (своё предназнчение), есть своё право на существование, есть свои плюсы и минусы - решать тебе.
2. Разборок среди производителей не будет - у каждого своя клиентская база, наработанная годами.
и самое главное каждый хозяин любит только свою лодку, но после того как приложит к ней свой труд, а сделает он это полюбому. Будь это врезка музыки, дополнительная шторка, кармашек, ящичек или еще что-то. Каждый будет подгонять её под себя, под свои запросы.
Собирай сумму - бери и наслаждайся.....
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 16 мар 2015, 10:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Офигенная лодка, как подметил Женя, сделана кошерно!
Сидел в ней, щупал :good:
Вложения
P1011164.JPG
Сын был тоже в восторге
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Рыбачок
» 16 мар 2015, 10:48

Амурский ротан писал (а) :

460 FB- Вещь, два момента 1. Тента я к ним не видел а мне он нужен. 2 Денег столько на лодку я ещё не заработал! Когда вижу новую цену (мотора) 60ки голова не произвольно подёргивается в нервном тике.

Тенты там шьют любые, на вкус и цвет, мастер очень грамотный
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Bik
» 16 мар 2015, 13:26

Рыбачок писал (а) :

Амурский ротан писал (а) :

460 FB- Вещь, два момента 1. Тента я к ним не видел а мне он нужен. 2 Денег столько на лодку я ещё не заработал! Когда вижу новую цену (мотора) 60ки голова не произвольно подёргивается в нервном тике.

Тенты там шьют любые, на вкус и цвет, мастер очень грамотный

С этим согласен на все 100%
Bik
Юнга
Юнга
16.7%

Alexc
» 16 мар 2015, 14:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ой :shok:, не знаю как другим но мне эта труба по носу не очень нравится, вот что за кайф постоянно через неё перелазить, б... ть не дай бог за неё зацепится нагой или подскользнутся :hospital2:, зато наполировали безупречно :smile:, могли бы её плавно в буштивт площадку превратить под которой можно и складной трап разместить
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Странник
» 16 мар 2015, 16:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Слушал я вас слушал (читал) и понял, надо покупать. Остаось только денег найти :biggrin:
Странник
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
76%

Амурский ротан
» 16 мар 2015, 16:44

Странник писал (а) :

Слушал я вас слушал (читал) и понял, надо покупать. Остаось только денег найти :biggrin:

+1000
Амурский ротан
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: