• А вы знали?
  • Адмиралтейский якорь - якорь с двумя неподвижными рогами, имеющими треугольные лапы, и штоком, укрепленным на верхней части веретена в плоскости перпендикулярной плоскости рогов. Название "адмиралтейский якорь" появилось в 1352 году после больших натурных испытаний якорей различных конструкций, проведенных Британским адмиралтейством.

Давайте обсудим квадрики. (снегоходы, мотособаки)

Машины, мотоциклы, прицепы , квадроциклы, снегоходы

Подписчиков: Maksim, Alexc

Shatliki
» 18 ноя 2015, 14:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Buddy писал (а) :

Скидка для членов клуба НЕВОД - 25%
Тут
Buddy писал (а) :

Не 25%

Мне чего то НЕ понять :shok:
Shatliki
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
81%

ТегиДавайте обсудим квадрики. (снегоходы, мотособаки)

Alexc
» 18 ноя 2015, 15:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑парни (из личной практики) лучше и надёжнее восьмисотки и литра в исполнении чем у BRP ничего нет, после идёт литровый кот (жестковат)
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 18 ноя 2015, 16:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑АНДРЮХА 25 % зафиксируй процент скидки для людей по договору, а то как сраный шмоточный лабаз СКИДКИ 50% заходишь лежат футболки с вытянутым воротом и идиотским принтом столь же идиотского цвета по 300 деревянных, и цена им по 150 р. в базарный день.
Начал как всегда скрытую рекламу на сайте, а далее ну нет для клубней не 25% конечно, типа приезжай на месте договоримся))). :0552.gif:
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Негодяй Сергей
» 18 ноя 2015, 17:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Buddy писал (а) :

Хундай закупил у ямахи ДВС с трансмисией, 700, и строят свои квадрики

:pleasantry: :pleasantry: Мы уже столько раз это проходили что в китайское чудо давно не верим. Я вижу что ты абсолютно искренне наивно заблуждаешься, твой мозг с удовольствием впитывает тот маркетинговый порожняк что гонит производитель и довыдумывает владелец партии. Ты поживи на мультибрендовом сервисе такой техники хотя бы годик потом поговорим, а пока ты себя ведёшь как очарованный новой блестящей игрушкой юнец. Никакая ширпотребная китайская техника не в состоянии создать сколь-нибудь значимую конкуренцию мировым брендам ни по качеству, ни по сервису, как бы мне того не хотелось. Ямаха по прежнему самый ширпотребный бренд, хонда- самый надёжный, поларис- самый технологичный и красивый, биэрпи - самый пантовый и дорогой. Остальное- компромиссы.
Это моё личное убеждение из более чем 15-летнего опыта тесного общения с техникой всевозможных брендов.
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 18 ноя 2015, 17:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Серёж но тут всё не так просто, полностью соглашусь с тобой что китай часто ломается, точнее как говорят :smile: купил китайца промочишь не только яйца но из за ценовой политики даже такой бренд как BRP сделал из своей пятисотки (и ниже) такое говно что по мне уж лучше грохочущую, неустойчивую но очень ползучую и прилично надёжную судзу или этот хундай
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

shar63
» 18 ноя 2015, 17:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑На всех форумах идет срачь: Китай или бренднейм. Вот и до нас докатилось..... Я лично против Китая ничего не имею. Сам пользую китайский мотороллер на даче и доволен. А бренды по ценам совсем охуели, так же как и авторизованные сервисы. Государство своей сволочной политикой им только потворствует. После скачка курса валют про бренды можно вообще забыть рядовому потребителю. К стаи СИМ не самый дешевый и качественный Китай. Я не Андрюху поддерживаю, просто свое мнение высказываю. Еще есть CF MOTO. Так что на красивом раскрученом имени клин не сошелся, а ломаются все, в последнее время поголовно не взирая на марку. К стати та же Хонда и Ямаха тоже made in PRC.
Но мы то знаем, что будут танцы....
shar63
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
27%

Alexc
» 18 ноя 2015, 17:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну тут кому что от техники надо :drug: одно дело на даче по грунтовкам покататься а другое постоянное участие в хороших и интересных путешествиях :0552.gif: где километраж за три сотни за поездку переваливает
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 18 ноя 2015, 17:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У нас в бригаде охотников 5 штук CF MOTO 800 кубовые. Ни разу ни кого не притащили на буксире. А что с ними творили, мама родная....
Но и он сейчас стоит более 500 тысяч рублей.
А мы их брали по 320, когда доллар был по 32 рубля.
Вот за 320, шикарная техника!
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Alexc
» 18 ноя 2015, 18:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Макс :vizgrem: не в обиду уж как кота приходилась рвать таща за собой китайца, что лопались заднии шруц/палки и редуктор передний разрывало но всегда, подчёркиваю всегда сам до дому, как говорится ранен но живой, а что касается китайца то тоща своего брата по лесу почти сразу кипеть начинает, а в злачных местах им даже часто просто мощи не хватает где пройти можно только на низких оборотах когда нормальная техника на заднем приводе даже не переключаясь на полный не то что на пониженную такие места спокойно проходит то китаю это просто не дано (прости но испробовано и является фактом), за качество и комфорт всегда платить приходится, а так как уже выше сказал мой тёска-На всех форумах идет срачь по скольку спор вечный и народ начинает понимать то о чём идёт речь только тогда когда пересаживается на достойные аппараты, что уж там греха таить я сам в этом же виновен потому как в тот момент просто не было ни возможности не опыта общения и тем более навыка вождения с более дорогой и более продвинутой техникой
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 18 ноя 2015, 20:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот один продаван затеял, а остальные юзеры зацепились,
смотрю я и думаю, сразу пиздануть или подождать :biggrin:
Не будет здесь КОНСЕНСУСА.

АНДРЮХА хорош пиарить, не подтверждая свои слова :diablo:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Гараж

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: