• А вы знали?
  • Валопровод - трансмиссия с горизонтальным (наклонным валом), пересекающим дно судна. Наиболее простая и дешевая конструкция. Используется на судах с невысокими скоростями, из-за высокого коэффициента сопротивления. Требует наличия рулевой плоскости или других отклоняющих насадок.

Маслянные фильтры

Машины, мотоциклы, прицепы , квадроциклы, снегоходы

Подписчиков: Alexc, Sergey_16V, Johny, TERRA_INC

» 31 янв 2017, 17:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну здесь всё просто только на первый взгляд, как не переплатить и не подставить двигатель :shok: интересное и познавательное видео :morning2:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиМаслянные фильтры

Sergey_16V
» 01 фев 2017, 15:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Познавательно.
1. Дорогие и оригинальные в т. ч. Тойота - кал
2. Недорогие, кроме какого-то жигулевского Салюта - кал. Но у кого есть Жигули?
2. На правильных машинах перепускной клапан должен быть элементом двигателя и висеть горлышком вверх (+++ Каминс рулит).
Sergey_16V
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
14.7%

Johny
» 01 фев 2017, 15:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Серег, у меня такие же ощущения от просмотра.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 01 фев 2017, 15:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всегда кто-то что-то пиарит или хвалит, смысл ролика в том, что сам фильтрующий элемент должен оставаться таковым до замены, думаю будет наивно предполагать что некие бренды выпускают только фильтра для одной марки или модели, или что качество филтрующих картриджей в остальной их продукции на высоте, короче всё что надорвало или разборные как лего-то обычное дерьмо, и меня не интересуют как и по каким таким причинам это произошло, по скольку тут я свами полностью согласен и точно знаю, что вскрывать и в них что-то там исправлять ну полный бред
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

TERRA_INC
» 06 фев 2017, 18:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Помнится, всегда удивляло, что за хрень нарисована в ещё советских учебниках по теории автомобильных двигателей на поперечном разрезе ВАЗовского масляного фильтра, что 2101. Какой-то "брусок" в разрыве шторки. Потом, в конце 90-х, по работе для набора статистики перепилил кучу этих самых ещё советских бэушных фильтров. Дефектов каких только не обнаруживал, но главным открытием было, что фильтры эти действительно принципиально разные попадаются. Те, что с четырьмя отверстиями для прохода масла внутрь фильтра - обычные полнопоточные тонкой очистки. А вот те, что с восемью - ни хрена. Там в шторке действительно есть вставка, по памяти типа фетровой, через которую идёт едва ли не большая часть масла, подвергаясь только грубой очистке. Вот интересно, шторка у них при этом была из фильтровальной бумаги более тонкого отсева, или из той же, что и у полнопоточных.
TERRA_INC
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 06 фев 2017, 20:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ага, как же :siski: большой, седой а в сказки верит :shok: :smile: У наших кооператоров всё как всегда, наверное не раз видел надписи, такие как:Всё по сто :sarcastic: картон обычный :timeout: кто их новыми проверять то со вскрытием будет, а после сам чёрт не разберёт :morning2:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Гараж

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]