• А вы знали?
  • В 1900 на заводе Старлей в Петербурге был построен первый отечественный катер с бензиновым двигателем мощностью 3 л. с. Катер длиной 6,5 м развивал скорость 13 км/ч.

Перетяжка руля

Машины, мотоциклы, прицепы , квадроциклы, снегоходы

Подписчиков: Alexc, Алекс, Леший, Johny

» 27 окт 2017, 18:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Давно хотел перетянуть руль в своём авто и сегодня когда старая кожевенная оплётка на рулевом колесе лопнула, то я взялся за дело. Завтра проклею края и соберу, убил четыре часа с хвостом на всё.
Вложения
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПеретяжка руля

Alexc
» 28 окт 2017, 08:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Последние штрихи закончил, лишнее срезал, клей подсох, буду собирать.
Вложения
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 28 окт 2017, 09:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Теперь он сново приятный на ощупь и выглядит как то так.
Вложения
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 28 окт 2017, 11:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Классно получилось!!!
У меня с-кроссер, я себе перешил подлокотник из кож. зама и рычаг выбора скоростей.
давай теперь штурвал надо обшить чтоб не отличалось
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 28 окт 2017, 12:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саня :vizgrem: как раз плюнуть :morning2:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 28 окт 2017, 12:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Полезное видео для тех кто заморочился
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Леший
» 31 окт 2017, 19:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ох и рукоделистый ты мужик, Лексей, а почем такой комплект? :drug: :vizgrem:
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 31 окт 2017, 20:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Олег :vizgrem: что значит такой комплект? Оплётка как оплётка, кожа толщиной 1,2мм, родная 0,7мм. Полный оналог орегинала, денег -1,5тыра, перешить в ателье-5тыр. Меня всё устроило, самое главное проклеить по человечески чтобы небыло пустот.
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 01 ноя 2017, 12:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот так он выглядит на месте.
Вложения
Перетяжка руля
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Леший
» 01 ноя 2017, 15:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Так а я про что, просто отдать руль знакомым перешить, переклеить пятак и стоит. А ежели эта овчинка полтораху стоит, то есть смысл попробовать самому :JC_burp:
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Гараж

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]