• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Перетяжка руля

Машины, мотоциклы, прицепы , квадроциклы, снегоходы

Подписчиков: Alexc, Алекс, Леший, Johny

» 27 окт 2017, 18:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Давно хотел перетянуть руль в своём авто и сегодня когда старая кожевенная оплётка на рулевом колесе лопнула, то я взялся за дело. Завтра проклею края и соберу, убил четыре часа с хвостом на всё.
Вложения
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 28 окт 2017, 08:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Последние штрихи закончил, лишнее срезал, клей подсох, буду собирать.
Вложения
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 28 окт 2017, 09:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Теперь он сново приятный на ощупь и выглядит как то так.
Вложения
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 28 окт 2017, 11:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Классно получилось!!!
У меня с-кроссер, я себе перешил подлокотник из кож. зама и рычаг выбора скоростей.
давай теперь штурвал надо обшить чтоб не отличалось
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 28 окт 2017, 12:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саня :vizgrem: как раз плюнуть :morning2:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 28 окт 2017, 12:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Полезное видео для тех кто заморочился
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Леший
» 31 окт 2017, 19:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ох и рукоделистый ты мужик, Лексей, а почем такой комплект? :drug: :vizgrem:
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 31 окт 2017, 20:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Олег :vizgrem: что значит такой комплект? Оплётка как оплётка, кожа толщиной 1,2мм, родная 0,7мм. Полный оналог орегинала, денег -1,5тыра, перешить в ателье-5тыр. Меня всё устроило, самое главное проклеить по человечески чтобы небыло пустот.
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 01 ноя 2017, 12:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот так он выглядит на месте.
Вложения
Перетяжка руля
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Леший
» 01 ноя 2017, 15:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Так а я про что, просто отдать руль знакомым перешить, переклеить пятак и стоит. А ежели эта овчинка полтораху стоит, то есть смысл попробовать самому :JC_burp:
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Гараж

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]