• А вы знали?
  • БАССЕЙН РЕЧНОЙ - часть земной поверхности, включающая толщу водоносных пород, откуда воды стекают в отдельную реку или речную систему. Бассейн каждой реки включает в себя поверхностный и подземный водосборы. Поверхностный водосбор представляет собой участок земной поверхности, с которого поступают воды в данную речную систему или определённую реку. Подземный водосбор образуют толщи рыхлых отложений, из которых вода поступает в речную сеть. Граница между отдельными речными бассейнами проходит по водоразделам.

Перетяжка руля

Машины, мотоциклы, прицепы , квадроциклы, снегоходы

Подписчиков: Alexc, Алекс, Леший, Johny

Alexc
» 01 ноя 2017, 15:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да чё там пробовать :siski: ободрал, зачистил от старого клея, зашнуровал и проклеил. Я клеил тем что у меня было, дангилом. Муторно конечно, но зато дёшево и практично. Но если раскошелиться ещё на пару тыр, то можно термоклей прикупить, тоды процедура в разы проще. Хотя не сказать что меня особо что то сильно напрягло или затруднило. Усё делал спокойно, без всяких ускорений или спешки, с перекурами или чаепитием. Не одного моего пальца не постродало и в клей не попало. Солфетки для обезжиривания или разглаживания сделал заранее из обычного бинта. Но самое главное, что результат был бы таким же, если бы я отдал бы его в авто/ателье.
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПеретяжка руля

Johny
» 03 ноя 2017, 08:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леха, талантище! :hi: :hi: :hi:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 03 ноя 2017, 14:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень :vizgrem: энто ты за спец/заставку на магнитоле, таки я :siski: и подумал что перетянутый руль на фоне родного сайта раз энтак в сто красивее смотреться будет :blush: :smile:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 06 ноя 2017, 14:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет Алексей!!!! У тебя камерка стоит на 5 двери.
Сам ставил..... расскажешь???
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 06 ноя 2017, 16:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саня :vizgrem:, что тут рассказывать :blush:. Для начала открываешь обе двери по правой стороне, сдёргиваешь уплотнительную резинку по низу для укладки проводки. Тянешь от магнитолы провод под торпедой (как правило тюльпан-тюльпан, обычный удлинитель который продаётся в либом магазипе бытовой техники, он не идёт в комплекте с камерой, замеряешь дл. и докупаешь), оставив необходимую дл. для удобного подключения к Г/У (головному устройству, то-есть магнитоле) и сразу при каждом удобном случае стягивая пластиковым хомутом к корпусу или кронштейну торпеды выходя к отсоединённому уплотнителю в доль порога под ковралином. Далее укладываешь кабель в щель по дверному проёму отсоединённого уплотнителя, утапив его под пластик внутри салона. Как проложешь его к задней двери, то сразу уложи уплотнительную резинку передней двери на место, с передом усё. Начинаем укладывать по проёму задней двери выводя его к верхней части спинки заднего сиденья или потолку (смотрим по ситуации, смотря где и как проще заправить кабель под обшивку или пластик), по принципу часть уложил и заправил уплотнитель, что бы кабель постоянно не вылетал. Выведя его к месту которое можно всегда спокойно добраться на всякий пожарный, но так что бы кабель от установленной камеры мог
спокойно туда дотянуться и стыкуешь. Остаётся питание, плюсовой к плюсовому лампочки заднего хода, минус обязательно на корпус под гайку в место где сидит заводской массовый жгут (к примеру от заднего фонаря). потому как эти места хорошо обработанные и как правило облуженны или анодированны, а это значит что такое соединение более правильное по скольку надёжнее и долговечнее.
Как то так :morning2: Весь процесс установки с укладкой занял у меня не больше чем полтора часа. Если что звони :drug:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 06 ноя 2017, 19:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А саму камеру как и куда врезал, а фотки можно???
Мне казалось через потолок проще, там фонари есть салонные, через них продеть.
Заранее благодарю. Да если ты корпус где подрал за лето, есть гелькоут белый итальянский, могу поделиться. Доехать до Тишково я думаю тебе не составит труда.
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 06 ноя 2017, 20:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Корпус, :blush: это честно говоря, я его всегда где небуть и обочто нибудь. Спасибо Сань, лодочка в Чебах до весны простоит, а так точно не откажусь, есть пару задиров. Теперь по моей камере, у меня она стоит в штатном месте (в двери богажника) и брал под штатное место, только дырдочку засверлил под провод и уложил его. Завтра фоткну и кину.
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 07 ноя 2017, 05:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот, всё как у всех.
Вложения
Перетяжка руля
Перетяжка руля
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 07 ноя 2017, 13:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Спасибо! Вопрос камера смотрит прямо или на центр?
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 07 ноя 2017, 13:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Нужный угол заложен в самой камере. Стоит она ровно.
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Гараж

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]