• А вы знали?
  • В 1900 на заводе Старлей в Петербурге был построен первый отечественный катер с бензиновым двигателем мощностью 3 л. с. Катер длиной 6,5 м развивал скорость 13 км/ч.

Вторая жизнь, Honda CBR929RR

Машины, мотоциклы, прицепы , квадроциклы, снегоходы

Подписчиков: Maksim

Johny
» 23 июл 2014, 19:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Игорь_БЧ5 писал (а) :

http://www.mreporter.ru/reports/39826

Звезда ютуба.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиВторая жизнь, Honda CBR929RR

Мишган
» 24 июл 2014, 04:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Главное, что обошлось без жертв, ну и технику конечно жалко. sad
Мишган
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
60%

Митрич
» 24 июл 2014, 05:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да уж... Ситуёвина... Главное, что без серьёзных последствий.. Блин. А я вот как раз вплотную подошёл к вопросу получения прав на кат. "А" Поправляйся. А железо дело наживное..
Это типа как всё было....
https://yadi.sk/i/-6Sk8ulhXD3MN
Хотя, честно говоря, я конечно не утончённый знаток ПДД, но вины Газели не нашёл.
Митрич
Вихревод
Вихревод
1%

Shatliki
» 24 июл 2014, 06:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Смотреть страшно. Выздоравливай :drug:
Shatliki
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
81%

Негодяй Сергей
» 24 июл 2014, 06:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Газель должна была уйти в правый ряд заранее и разметка это позволяет, а он повернул из второго, пересекая разметку технологического разрыва, она не разрешает перестроения по полосам попутного направления, потом перестроения на перекрёстке запрещены. Такой манёвр разрешён только длинномерам, кот. по причине габаритов не могут вписаться в поворот и есть опасность выезда на полосу встречного движения, но и то только после уверенности в безопасности такого манёвра. Это ему ещё повезло что по выделенке не троллейбус ехал. Игорян конечно тоже не прав, он мог появиться на выделенке только для поворота направо. А скорость я не думаю что у него была больше 60-ти.
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Негодяй Сергей
» 24 июл 2014, 07:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Посмотрел в замедленке, Игорян его чуть не перевернул, заднее колесо газэла оторвалось от асфальта сантиметров на двадцать.
Моты надо оснащать кумулятивными ракетами и крупнокалиберными пулемётами как в фильме "Безумный Макс" чтобы не на тормоз в таких случаях нажимать а на спусковой механизм.
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Митрич
» 24 июл 2014, 08:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дико извиняюсь, а знак "Направление движения" (прямо и направо), который находится ниже знака "Главная дорога" на какую полосу дороги работает??
Митрич
Вихревод
Вихревод
1%

Негодяй Сергей
» 24 июл 2014, 08:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑он действует на направление но предписывает направление движения по полосам. Ввиду отсутствия знака предп. движение по полосам поворот направо, по умолчанию, из крайнего правого ряда.
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Митрич
» 24 июл 2014, 08:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑В таком случае разве вина не обоюдна?? Один двигался по выделенной для общественного транспорта полосе прямо, хотя предусмотрен поворот направо, а другой повернул направо там, где движение предусмотрено только прямо...??? При том, что газелист заранее указал поворотником о намерении повернуть направо. Подождём результат работы группы разбора. Тем не менее желаю скорейшего выздоровления нашему одноклубнику...
Митрич
Вихревод
Вихревод
1%

Игорь_БЧ5
» 24 июл 2014, 11:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Митрич писал (а) :

В таком случае разве вина не обоюдна?? Один двигался по выделенной для общественного транспорта полосе прямо, хотя предусмотрен поворот направо, а другой повернул направо там, где движение предусмотрено только прямо...??? При том, что газелист заранее указал поворотником о намерении повернуть направо. Подождём результат работы группы разбора. Тем не менее желаю скорейшего выздоровления нашему одноклубнику...

Я вижу так ситуацию : Газелист искренне не понимал, что нарушает. т. к по видео видно момент поворота, что он ждал когда закончиться сплошная и повернул. Я с уверенностью пренебрег соблюдением пдд на 100 % и сразу получил расплату на месте, разбил мотоцикл, отбил половину тела.
Но правилам виноват водитель газели и его страховая будет платить мне ущерб.
Про А полосу утомили, она заканчивается еще до перекрестка и переходит в обычную полосу с поворотом направо, вот этим я и не пренебрег.
.
Никакой группы разбора не будет. Газелиста приговорили на месте по по п 8.5
Игорь_БЧ5
Автор темы
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Вернуться в Гараж

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: