• А вы знали?
  • В 1900 на заводе Старлей в Петербурге был построен первый отечественный катер с бензиновым двигателем мощностью 3 л. с. Катер длиной 6,5 м развивал скорость 13 км/ч.

Вторая жизнь, Honda CBR929RR

Машины, мотоциклы, прицепы , квадроциклы, снегоходы

Подписчиков: Maksim

харитоша
» 19 ноя 2014, 12:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Супер обвесик!!!!! :hi:
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

ТегиВторая жизнь, Honda CBR929RR

Игорь_БЧ5
» 19 ноя 2014, 13:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑С карбоном не получилось, взял стальной, но на порядок дешевле
gOnuQ9W0C6U.jpg
Игорь_БЧ5
Автор темы
Хронический водномоторник

Buddy
» 19 ноя 2014, 15:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Игорь_БЧ5 писал (а) :

С карбоном не получилось, взял стальной, но на порядок дешевле
gOnuQ9W0C6U.jpg

Фигня война)))) ща виниловой пленкой под карбон обмотаем, будет корбон))) всё удовольствие 500руб))))
Live to Ride
Ride to live
Spirit of Freedom
Buddy
Водкомоторник
Водкомоторник
Прогресс до следущего звания:
18%

Buddy
» 22 ноя 2014, 07:47

Live to Ride
Ride to live
Spirit of Freedom
Buddy
Водкомоторник
Водкомоторник
Прогресс до следущего звания:
18%

Речник
» 23 ноя 2014, 20:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Игорь_БЧ5, Привет. Расскажи как раскачали дело с автоюристом которого я тебе посоветовал.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Игорь_БЧ5
» 24 ноя 2014, 18:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрей, спасибо за контакт.
Расскажу полностью историю :
На следующий день после дтп, я сообщил о страховом случае. Пока приходил в себя, сделал независимую экспертизу, (заплатил 7.000 руб).
Через пару недель поехал в страховую (Росгосстрах), сдал документы, т. к мотоцикл не транспортабелен, заказал осмотр (назначили через 3 недели). Осмотрели мотоцикл, я уехал в отпуск. К концу отпуска я узнаю что по моему делу отказ по выплате, по телефону ничего не говорят, мол выслали письменный ответ. Решил подождать письмо с отказом, чтобы лишний раз не ездить к ним офис, потому что поездка к ним в офис даже из самого спокойного человека сделает психа, надо отстоять часовую очередь, чтобы узнать дальнейшие действия.
Пришло письмо отказом, ответ меня не то что поразил, он меня выбесил :diablo: :diablo: :diablo:
Мне отказали по причине не предоставления полного пакета документов, а именно им не хватило постановления о ДТП, которое им передавал в виде копии, об этом они мне дали расписку о получение ими пакета документов.
В этот момент хотелось увидеть человека, кто подписал отказ.
Попытался по телефону узнать у них дальнейшие действия, по телефону говорят : приезжайте в офис.
Немного погуглил инфу, скачал до судебную претензию, заполнил, поехал в офис передал под роспись и тишина в течении недели.
Обратился к Андрею (Речнику) дал контакт Юриста по ДТП.
Созвонился, объяснил механику действий, отправил документы ему.
Через несколько дней страховая перечисляет мне деньги (42.000), по экспертизе 140.000, максималка по ОСАГО 120.000
Далее юрист составляет свою до судебную претензию и через неделю мне переводят оставшиеся 78.000
Итог: выплаты 120.100 руб- 25.000 (юрист) -7.000 (экспертиза) =88.100 на руки.
Сейчас пытаемся из страховой получить расходы на юриста и экспертизу (порядок 10.000 -/+)

На будущее понял для себя, сначала лучше с юристом составить до судебную претензию, если нет, то тогда оплачивать юриста полностью.
На этом можно уменьшить издержки.
Игорь_БЧ5
Автор темы

Речник
» 24 ноя 2014, 19:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Бусоводы везде!!! Юрист среди них!!! Парни, не порите горячку, если не дай Бог что - обращайтесь.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 25 ноя 2014, 07:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Игорь а почему через суд не пошел. При хорошем раскладе 120 на руки + 25 юристу +7 экспертиза это со страховой +20 (140-120) с владельца газели. Если юрист хороший то вымутит. Это конечно более долгий путь, но и денег поболее. Или есть какие то подводные камни?
dol
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 25 ноя 2014, 07:52

dol писал (а) :

Или есть какие то подводные камни?

Я думаю не стоит описывать все нюансы в открытой теме, которую могут посмотреть кто угодно...
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Игорь_БЧ5
» 25 ноя 2014, 08:05

dol писал (а) :

Игорь а почему через суд не пошел. При хорошем раскладе 120 на руки + 25 юристу +7 экспертиза это со страховой +20 (140-120) с владельца газели. Если юрист хороший то вымутит. Это конечно более долгий путь, но и денег поболее. Или есть какие то подводные камни?

Они выплатили до суда, 25 за юриста суд не присудит, обычно 12-14 со слов юриста. С Газелиста не хотел ничего добирать.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Maksim писал (а) :

dol писал (а) :

Или есть какие то подводные камни?

Я думаю не стоит описывать все нюансы в открытой теме, которую могут посмотреть кто угодно...

Всё разбирательства проходят в рамках нашего законодательства.
Игорь_БЧ5
Автор темы

Вернуться в Гараж

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: