• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Лучший авто для водномоторника

Машины, мотоциклы, прицепы , квадроциклы, снегоходы

Внедорожник
66 
100%
Паркетник
14%
4WD (fulltime)
19 
29%
Part - time
13 
20%
Дизель
48 
73%
Бензин
21 
32%
Механика
32 
48%
Автомат
26 
39%

Всего голосов : 234

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Maksim, Alexc, Одесса, Johny, харитоша, Tolsty67, Андрей(primus), moto-strelok, shar63, sayga, Buddy

Речник
» 20 май 2014, 17:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑http://velhod.ru/forum/e9/e93f6975cc6f7 ... 4f2997.jpg

Федя постил в другом месте, я уржался. biggrin Через неделю забираем нового Спорта. biggrin
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

ТегиЛучший авто для водномоторника

Мишган
» 20 май 2014, 17:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Речник писал (а) :

http://velhod.ru/forum/e9/e93f6975cc6f750633b50b5d0c4f2997.jpg

Федя постил в другом месте, я уржался. biggrin Через неделю забираем нового Спорта. biggrin

Я чуть, ноги не шпарил. :sinka3:
Мишган
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
60%

paulo787
» 20 май 2014, 18:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем привет! Красивые картинки - очень хорошо. А реально? Почему создавалась тема - поиск оптимального универсального автомобиля для водномотроника для повседневной эксплуатации. Тягачи выходного дня - отдельная тема. Лифтованый 105 Крузак спору нет, но только для бездорожья, хорош. Л200 тоже - супер, но по городу для ежедневной эксплуатации надо либо кунг, либо крышку на кузов, иначе в меге на стоянке потырят покупки. Пасфайндер - классная тачка (на мой взгляд минусы - хреновая трансформация салона (задние сиденья без лифта и регулировок, если я сажусь, за мной нет места заднему пассажиру, задние сиденья не раскладываются в ровный пол - на однодневной вечерне-утренней рыбалке не поспать без палатки), зато классный ТД в 192 пони и живучий АКПП. ИМХО, лучший авто для водномоторника, какой-нибудь америкос под 5 литров и с 4-х ступенчатым автоматом, правда с расходом под 20-25 л. Но мы живем в реальном мире, и большинство могут иметь один автомобиль. Предлагаю подобрать авто (я ищу для себя) не старше 3 лет, до 200л. с., ТД, до 1,5 млн, АКПП (гидротрансформатор), чтобы салон раскладывался в ровный пол, КАСКО было приемлемым. А то на Форик (который мне очень нравиться, хотя и зажигалка) под 120 т. р., Прадо 120 - такая же ситуация... Если модератор не против, сформулирую свои критерии выбора........?
Solar350m+Tohatsu9,8+Lowrance Elite5 HDI
paulo787
Береговой боцман
Береговой боцман
0%

Johny
» 20 май 2014, 18:41

paulo787 писал (а) :

Всем привет! Красивые картинки - очень хорошо. А реально? Почему создавалась тема - поиск оптимального универсального автомобиля для водномотроника для повседневной эксплуатации. Тягачи выходного дня - отдельная тема. Лифтованый 105 Крузак спору нет, но только для бездорожья, хорош. Л200 тоже - супер, но по городу для ежедневной эксплуатации надо либо кунг, либо крышку на кузов, иначе в меге на стоянке потырят покупки. Пасфайндер - классная тачка (на мой взгляд минусы - хреновая трансформация салона (задние сиденья без лифта и регулировок, если я сажусь, за мной нет места заднему пассажиру, задние сиденья не раскладываются в ровный пол - на однодневной вечерне-утренней рыбалке не поспать без палатки), зато классный ТД в 192 пони и живучий АКПП. ИМХО, лучший авто для водномоторника, какой-нибудь америкос под 5 литров и с 4-х ступенчатым автоматом, правда с расходом под 20-25 л. Но мы живем в реальном мире, и большинство могут иметь один автомобиль. Предлагаю подобрать авто (я ищу для себя) не старше 3 лет, до 200л. с., ТД, до 1,5 млн, АКПП (гидротрансформатор), чтобы салон раскладывался в ровный пол, КАСКО было приемлемым. А то на Форик (который мне очень нравиться, хотя и зажигалка) под 120 т. р., Прадо 120 - такая же ситуация... Если модератор не против, сформулирую свои критерии выбора........?

Вот он ключевой тезис.... Меня для повседневной эксплуатации очень устраивает ФФ2. Отличная машина. Но в гараже меня ждет мой Опеляка, всегда готовый и в Тверские и в Карельские поездки.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

paulo787
» 21 май 2014, 19:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Есть такой авто: ММС Delika. Не в качестве рекламы, а для информации: http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s ... _244921772 Плюсы машины: полный привод, салон классно трансформируется, кожа-рожа-полный фарш-электропривода всего, движок с провероенного аутлендера 2,4 170 л. с. не много, не мало, правда коробас не знаю какой; минусы: правый руль, фукусима (правда, если брать в МСК, то машина должна быть чистой), стоимость и престиж правого руля. Про страховки постараюсь узнать. Аналогичный ФВ и МБ фирматик будут от 2,5 млн...
Solar350m+Tohatsu9,8+Lowrance Elite5 HDI
paulo787
Береговой боцман
Береговой боцман
0%

Johny
» 21 май 2014, 19:30

paulo787 писал (а) :

Есть такой авто: ММС Delika. Не в качестве рекламы, а для информации: http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s ... _244921772 Плюсы машины: полный привод, салон классно трансформируется, кожа-рожа-полный фарш-электропривода всего, движок с провероенного аутлендера 2,4 170 л. с. не много, не мало, правда коробас не знаю какой; минусы: правый руль, фукусима (правда, если брать в МСК, то машина должна быть чистой), стоимость и престиж правого руля. Про страховки постараюсь узнать. Аналогичный ФВ и МБ фирматик будут от 2,5 млн...

Делика это конечно хорошо, но за эти деньги мой выбор только такой.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Карел
» 21 май 2014, 21:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот чем надо лодки таскать
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
Карел
Юнга
Юнга
66.7%

Maksim
» 22 май 2014, 04:08

paulo787 писал (а) :

Пасфайндер - классная тачка (на мой взгляд минусы - хреновая трансформация салона (задние сиденья без лифта и регулировок, если я сажусь, за мной нет места заднему пассажиру, задние сиденья не раскладываются в ровный пол - на однодневной вечерне-утренней рыбалке не поспать без палатки)

Паша, видимо ты ни когда не ездил на Пафике biggrin а я вот откатал 2 года morning2

1. Задние сиденья с регулируемой спинкой. blum1
2. Сиденья раскладываются в идеально ровный пол, я сплю с семьей как дома в кровати, очень комфортно. empathy

Ну и его плюсы:тяговитый дизель, рама, понижайка с можосевой блокировкой. Конечно не хватает блокировки всех колес, но он тюнингуется.
Например вот
Вложения
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Maksim
» 22 май 2014, 04:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А это мой (бывший) blush
Вложения
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Димон
» 22 май 2014, 04:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Пафик реально хорош, если бы не одно но, внешне большой авто, внутри МАЛЕНЬКИЙ!
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Гараж

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: