• А вы знали?
  • Дельные вещи - литые, кованые и другие части и детали оборудования судна. К дельным вещам относятся: кнехты, утки, погоны, киповые планки, винтовые талрепы, леерные стойки, иллюминаторы, тентовые стойки, крышки люков, рымы, клюзы и т.д.

Лучший авто для водномоторника

Машины, мотоциклы, прицепы , квадроциклы, снегоходы

Лучший авто для водномоторника

Внедорожник
66 
100%
Паркетник
14%
4WD (fulltime)
19 
29%
Part - time
13 
20%
Дизель
48 
73%
Бензин
21 
32%
Механика
32 
48%
Автомат
26 
39%

Всего голосов : 234

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Maksim, Alexc, Одесса, Johny, харитоша, Tolsty67, Андрей(primus), moto-strelok, shar63, sayga, Buddy

Buddy
» 19 ноя 2014, 08:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет! Я тоже смотрел опель. Понравился его салон. Большой багажник. А вот дизайн приборов и магнитолы из прошлого века. Эта жёлтая подсветка и монохромный экран. А так внешний вид очень понравился. Смотрел еще и ix35. Вот здесь наоборот. В салоне пряма ХАЙ-ТЕК!!! А внешний вид супер-Азия как то не очень. Смотрел каптиву, ну это почти опель и все. Кашкаи и форды не рассматривал, просто мне не нравится машины (чисто мое мнение и все). Кия спортэйдж или спартаж как правильно не знаю, меня зацепил внешним видом. А когда сел за руль НУ ваЩе как в космический модуль какой-то, после моего с SX4)))). Почитав отзывы в инете, в основном положительные, жалуются на жёсткую подвеску и плохой разгон с места. А в остальном только плюсы. И это писали про предыдущий спорт, до рестайлинговая версия. Прокатившись на тесте не заметил плохого разгона и что он очень пряма жесткий. Поговорив с продавцом, он рассказал что киявцы в рестайлинге поменяли амортизаторы, сделали адаптивную подвеску и поменяли ДВС. По лошадям такой же и примерно такой же по моменту. Но более стал тяговитым и уменьшился пожор топлива. Ну сами понимаете это со слов продавца.
Для себя я выводы сделал но хотелось еще ваше мнение услышать. Но видать ошибся. Кроме подколов и приколов хрен чо от вас добьешься.
Live to Ride
Ride to live
Spirit of Freedom
Buddy
Водкомоторник
Водкомоторник
Прогресс до следущего звания:
18%

ТегиЛучший авто для водномоторника

Рыбачок
» 19 ноя 2014, 10:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюха, если слушать всех специалистов, так ни когда машину не купишь.
Если машина понравилась и душа к ней легла бери и не думай, новая машина по любому лучше б. у.
На 3 года хватит, потом возьмешь лучше, если захочешь.
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 19 ноя 2014, 11:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Рыбачок писал (а) :

Андрюха, если слушать всех специалистов, так ни когда машину не купишь.
Если машина понравилась и душа к ней легла бери и не думай, новая машина по любому лучше б. у.
На 3 года хватит, потом возьмешь лучше, если захочешь.

ну подумаешь, потеряешь тысяч по 150 на год.
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Игорь_БЧ5
» 19 ноя 2014, 11:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Потеряешь, если сразу планируешь поменять, а если для себя и более 3 лет, тогда об этом факторе спорить бесполезно.
Игорь_БЧ5
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Buddy
» 19 ноя 2014, 12:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Все! Беру на 100% решил. Сразу продавать не планирую а года через три посмотрим. Может и больше.
Live to Ride
Ride to live
Spirit of Freedom
Buddy
Водкомоторник
Водкомоторник
18%

Buddy
» 20 ноя 2014, 16:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Теперь вопрос по дискам.
Сало типа "Дарит" комплект зимней резины. Встал вопрос в покупке дисков, ну что б весной и осенью не мучится, поменял диски с резиной и в топку)))
Вот нашел не дорого но кто производитель и по качеству х. з. Сказали Китай но сука качественный. Типа этот завод делает на конвейер японцам и карейцам.
http://nkolesa.ru/shini-i-diski/kia/sportage/2.0i/2013/
Может кто лучше предложит. я ж в них не разбираюсь :blush:
Live to Ride
Ride to live
Spirit of Freedom
Buddy
Водкомоторник
Водкомоторник
18%

Речник
» 20 ноя 2014, 16:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Иди на... профильный форум и купи б. у оригинал за недорого. :rofl2:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Чекист
» 20 ноя 2014, 17:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюх, давай оптом все вопросы!
А ваще давай ка ме за авто тута такие супер абхаз-чечен авто модные даже бентли есть.
Не убегай от снайпера, умрешь УСТАВШИМ!
Чекист
Юнга
Юнга
70.8%

Рыбачок
» 20 ноя 2014, 19:37

AndreyLat писал (а) :

Теперь вопрос по дискам.
Сало типа "Дарит" комплект зимней резины. Встал вопрос в покупке дисков, ну что б весной и осенью не мучится, поменял диски с резиной и в топку)))
Вот нашел не дорого но кто производитель и по качеству х. з. Сказали Китай но сука качественный. Типа этот завод делает на конвейер японцам и карейцам.
http://nkolesa.ru/shini-i-diski/kia/sportage/2.0i/2013/
Может кто лучше предложит. я ж в них не разбираюсь :blush:

Андрюх, по дискам могу посоветовать то, на чем езжу сам уже почти 10 лет на разных машинах,
это ПРОМА, не шедевр канешно, но качество и выбор рисунка на высоте

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
На счет профильного форума - это правда.
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Buddy
» 22 ноя 2014, 07:53

Речник писал (а) :

Иди на... профильный форум и купи б. у оригинал за недорого. :rofl2:

Иду.
Только вот нет там пока таких ((((а все что есть просят как за новые ((((

Все вчера забрал машину. Рад доволен и счастлив. Все мои опасения и сомнения развелись без следа. Машина очень понравилась, у меня теперь комплект в одном цвете, мотоцикл и машина.
Live to Ride
Ride to live
Spirit of Freedom
Buddy
Водкомоторник
Водкомоторник
18%

Вернуться в Гараж

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов: