• А вы знали?
  • Ахтерштевень - элемент набора судна; открытая или замкнутая рама в кормовой оконечности, являющаяся продолжением киля. Через А. проходят баллер руля и гребной вал.

Лучший авто для водномоторника

Машины, мотоциклы, прицепы , квадроциклы, снегоходы

Лучший авто для водномоторника

Внедорожник
66 
100%
Паркетник
14%
4WD (fulltime)
19 
29%
Part - time
13 
20%
Дизель
48 
73%
Бензин
21 
32%
Механика
32 
48%
Автомат
26 
39%

Всего голосов : 234

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Maksim, Alexc, Одесса, Johny, харитоша, Tolsty67, Андрей(primus), moto-strelok, shar63, sayga, Buddy

Alexc
» 26 янв 2015, 18:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑да вы что по болотам и по вспаханным полям ездите, вот зачем это в городе? поясните плиз дураку
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиЛучший авто для водномоторника

Maksim
» 26 янв 2015, 19:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
moto-strelok писал (а) :

Maksim писал (а) :

Федя, ты использовал Пафик?

Лично у меня не было, но немного поездить по просёлкам доводилось. Если ты меня не допонял я имел в виду отсутствие жёсткой блокировки дифференциала.

Речь идет об автомобиле водномоторника, а не об автомобиле любителя офроуда!!!
Я например и грязь и на работу и в Астрахань, и в Сочи спокойно и с удовольствием ездил.
А для жестоко бездорожья у меня есть УАЗ ХАНТЕР :sinka3:
Вложения
image.jpg
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Папа Гарик
» 26 янв 2015, 19:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Maksim
Хунтер хорошо, но на заднем плане всё равно Паф просматривается)
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

Alexc
» 26 янв 2015, 20:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Макс я на своём шаробане (Ауте) за мостом в Калязине (за яхт клубом через р. Жабня) свое корыто по песку и спускаю и поднимаю без каких либо проблем, если ты был у нас на святом роднике Гремячий, По Ярославскому шоссе, после Торбеева озера (на 79 км), перед постом ГИБДД поворот направо, выезд на дорогу А-108 (на Орехово-Зуево, Н-Новгород), после н/п Малинники указатель "д. Ботово, Гремячий ключ", поворот по указателю направо, перед д. Ботово направо по бездорожью, так реально и там не где ни разу не подводила, если ты думаешь что его мне мало :smile: то ты глубоко ошибаешься, а в Астрахань я и на шкоде ещё ездил, не показатель (1,8 AGN 125л/с полный привод), так что все твои доводы лично для меня пока не какие, а для прогулок вместо твоего уаза квадр (кот литровый), поверь где он пройдёт там не один джип ни когда не пролезет, если что то хочешь пояснить постарайся это делать без эмоций, так как у всех свои критерии и запросы, и не может быть одного мнения по этому поводу однозначно, а ты Речь идет об автомобиле водномоторника, а не об автомобиле любителя офроуда!!! , захотел бы поменял однозначно, если ты любишь джип тогда я тебя реально пойму, а так я на трассе в своем намного больше плюсов вижу (для инфы я на своем офроуде по 2,5т облицованного кирпича из Москвы не раз таскал, два поддона по 352шт+вес прицепа, хотя он на это и не рассчитан и не чего пока вроде ещё работает), просто мне спор был непонятен, живут все в городе ездят в одни и те же места так в чём всё же фишка?
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 27 янв 2015, 02:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Alexc
Я вообще-то Феде отвечал, и не понимаю твоего поста в мой адрес?!
Alexc писал (а) :

если ты думаешь что его мне мало то ты глубоко ошибаешься

Я вообще про тебя не думаю, и даже не знаю какая у тебя машина, соответственно ошибаться тоже не могу.
Alexc писал (а) :

так что все твои доводы лично для меня пока не какие

Ровно как и твои для меня!
Alexc писал (а) :

а для прогулок вместо твоего уаза квадр (кот литровый)

А ты на квадре поедешь с катером за 50, 100, 150 км? Или тебе на квадре увезти весь шмурдяк и семью? Или тебе комфорно на нем передвигаться по уши в грязи или под дождем?
Не путай понятия автомобиль водномоторника с любителями помесить говно! Хочешь обсудить квадрики и подготовленную технику для говен, создай новую тем и вперед.
Alexc писал (а) :

постарайся это делать без эмоций

Ткни меня пожалуйста носом, где я был через чур эмоционален, и что тебе не понравилось?
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Димон
» 27 янв 2015, 05:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Alexc, ты бы лучше рассказал, что ты в своем Аутлендере переделал. :acute:
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Одесса
» 27 янв 2015, 06:04

moto-strelok писал (а) :

Maksim писал (а) :

Ностальгирую, отличный автомобиль водномоторника.
ВСЁ, больше их не выпускают, ушёл в прошлое очередной рамный джип, с дизелем и понижайкой :morning2: :cray:

Так это ж не джип :fool: это ниссан :pleasantry: :lol: :lol: :lol: Да и до полноценного внедорожника он не дотягивает... Мой ссаный йонг то же не дотягивает :cray: :cray: :cray:... Я бы эту машину отнёс как раньше было к паркетным внедорожникам. "По замашкам вроде бы фраер, ноне фраер это точно" :hi:

У меня Фёдор был и Рекстон и на Пафе езжу сейчас. Проехал всё от Архангельска и Коми по тайге, до Астрахань, Сочи, Крыму и ни разу не одна из машин меня не подводила. Наверное "как назовёшь, так и поедешь". :titanik:

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
Интересно узнать в процентах... На каких марка ездят участники клуба?
Вложения
2012-. 119.jpg
Катер (17).JPG
2012-. 118.jpg
image (13).jpg
Больше всего врут перед выборами,сексом...и после рыбалки.
Одесса
Член Клуба
Член Клуба

харитоша
» 27 янв 2015, 07:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Друзья мои!!! Разговор ни о чём.......

Можно закрывать тему..
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 27 янв 2015, 15:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Макс :drug: прости дурака, лашару и т/д :dash2: :dash2: :dash2: :flag: :sorry:, я же точно подумал что ты на мой вопрос ответил и про мой шаробан (Mitsubishi Outlander XL) отписал, вот и хотел узнать твоё мнение что с моим конём не так :sorry:, Дим об этом история умалчивает :stop:, скажу проще переделал под себя докуя чего, сейчас уж точно последнее в салоне замастрил :smile: и на этом с ней апгрейд закончен раз и навсегда :timeout:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

moto-strelok
» 27 янв 2015, 15:19

одесса писал (а) :

У меня Фёдор был и Рекстон и на Пафе езжу сейчас. Проехал всё от Архангельска и Коми по тайге, до Астрахань, Сочи, Крыму и ни разу не одна из машин меня не подводила. Наверное "как назовёшь, так и поедешь".

Так я и не говорил что меня "Рекстон" подводил, только лампочки ближнего менял. Вообще так как я не любитель машин и их ремонта стараюсь придерживаться правила трёх лет, три года машине стукнуло пора думать о новой. В Рекстоне меня разочаровала проходимость, с прицепом он очень плох... Зато после него на другие машины этой ценовой категории трудно будет пересаживаться, к комфорту быстро привык...
А может погоняемся....
moto-strelok
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
5%

Вернуться в Гараж

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: