• А вы знали?
  • Остойчивость судна - способность судна, выведенного из положения равновесия внешними силами, вновь возвращаться в первоначальное положение после прекращения действия этих сил. В теории кораблей различают статическую остойчивость и динамическую остойчивость. Мерой остойчивости служит метацентрическая высота.

Лучший авто для водномоторника

Машины, мотоциклы, прицепы , квадроциклы, снегоходы

Лучший авто для водномоторника

Внедорожник
66 
100%
Паркетник
14%
4WD (fulltime)
19 
29%
Part - time
13 
20%
Дизель
48 
73%
Бензин
21 
32%
Механика
32 
48%
Автомат
26 
39%

Всего голосов : 234

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Maksim, Alexc, Одесса, Johny, харитоша, Tolsty67, Андрей(primus), moto-strelok, shar63, sayga, Buddy

Кот
» 04 апр 2016, 13:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Akun писал (а) :

Кот это где такой слип шикарный?

Р. Дон выше г. Ростова километров двадцать. Пару лет как там стоянку лодочную сделали и слип. Оч удобно. И сброситься и машина под присмотром.
Это сообщение не содержит ГМО
Кот
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
33.3%

ТегиЛучший авто для водномоторника

Речник
» 12 май 2016, 20:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Прицепчик.
http://bruderx.com/
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 17 май 2016, 07:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Нарядно.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Same
» 19 май 2016, 13:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Кто нибу митсубиси аутлендор XL использовал в качестве тягача? не тяжело ли ему? я почему то больше всего за вариатор переживаю
Same
Береговой боцман
Береговой боцман
68%

Alexc
» 19 май 2016, 17:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑если два литра то тонну легко, если 2,4 (как у меня) то пару тонн (там варики разные и когда то, по началу с мотором объёмом 2,4л производитель за автомат народу впаривал), пять лет верой и правдой без всяких проблем, но обязательно включай 4/4 (на авто/режиме), так твоему авто просто легче будет с места гружёному стартовать, без лишних нагрузок, а самое главное не забываем каждую весну или после болот радиаторы промывать, охлаждения и коробки (окно рядом с левой противотуманкой) иначе писдечь случится по дороге, я мою керхером, но без усердия так чтобы охладительную решетку на сотах не загнуть, то есть в плотную не подносим и проливаем пока из них на выходе чистая вода литься не будет, это хорошо видно если пониже нагнуться
Вложения
IMG_20150410_180354.jpg
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

lomis
» 20 май 2016, 10:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня XL. двух литровый. Два года таскаю виндбот-42, три года таскаю обычный прицеп с песком, щебёнкой. Один раз погрузчик сыпанул щебёночки, весы показали 850кг. Тоже думал не довезу, всё нормально. Главное на старте не забывать что с прицепом, а то вариатор греться начинает.
lomis
Береговой боцман
Береговой боцман
36%

Alexc
» 20 май 2016, 11:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да запах жженого появляется при забитом масляном радиаторе, тот же запах и на трёх литровом если стигать, проверено, мойте и всё исчезнет
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Same
» 20 май 2016, 11:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я все время таскаю пикапом, но на дальняк например хочу приспособить авто жены Аутлендер 2л., на нем покомфортнее будет.
Same
Береговой боцман
Береговой боцман
68%

Alexc
» 20 май 2016, 12:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да спокойно, делаешь развесовку прицепа так что бы на дышло довило 40-60кг и ни дергать ни качать не будет
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Shatliki
» 20 май 2016, 14:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑При наличии пикапа таскай им. Не гробь машину жены. ИМХО
Shatliki
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
81%

Вернуться в Гараж

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: