• А вы знали?
  • Кавитация - образование в жидкости полостей (пузырьков), заполненных газом, паром или их смесью в результате местного уменьшения давления ниже критического значения. Попадая в область с высоким давлением, пузырьки лопаются, порождая ударные нагрузки от которых разрушаются поверхности гребных винтов, лопастей рабочих колес насосов, подводных крыльев и т.п., что сокращает срок их службы, а также снижает КПД установки.

Лучший авто для водномоторника

Машины, мотоциклы, прицепы , квадроциклы, снегоходы

Лучший авто для водномоторника

Внедорожник
66 
100%
Паркетник
14%
4WD (fulltime)
19 
29%
Part - time
13 
20%
Дизель
48 
73%
Бензин
21 
32%
Механика
32 
48%
Автомат
26 
39%

Всего голосов : 234

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Maksim, Alexc, Одесса, Johny, харитоша, Tolsty67, Андрей(primus), moto-strelok, shar63, sayga, Buddy

Johny
» 25 май 2014, 12:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Негодяй Сергей писал (а) :

Да не ребят, не забывайте, водномоторники ездят далеко, с прицепом и всей семьёй. Комфорт тоже необходим, а потому подготовленные нам машины не нужны, стандартного внедорожника за глаза и за уши...

Сергей Сергеич, вот ты скажи в этой машине много или мало комфорта?

Изображение
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ТегиЛучший авто для водномоторника

Негодяй Сергей
» 26 май 2014, 16:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну, по живому режешь, Евгений girl_angel
Для меня так в самый раз, но для семьи лифт и зубастая резина лишнее. И ты поедешь с прицепом туда, где принципиальны лифт и резина?
Да и меру знать надо, вспомни как ты меня сползающего в ручей дёргал shok Была бы такая машина, я бы не по берегу поехал а прям по ручью и вот если бы там сел то ты меня уже точно не выдернул бы sorry
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 26 май 2014, 18:51

Негодяй Сергей писал (а) :

Ну, по живому режешь, Евгений girl_angel
Для меня так в самый раз, но для семьи лифт и зубастая резина лишнее. И ты поедешь с прицепом туда, где принципиальны лифт и резина?
Да и меру знать надо, вспомни как ты меня сползающего в ручей дёргал shok Была бы такая машина, я бы не по берегу поехал а прям по ручью и вот если бы там сел то ты меня уже точно не выдернул бы sorry

sarcastic sarcastic sarcastic

На эту машину я бы поставил вот такую резину

Изображение
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Alexc
» 27 май 2014, 15:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень вот то на что надо её ставить :sinka3:

Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Негодяй Сергей
» 27 май 2014, 15:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А представь что она с прицепом и с катером lol
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 27 май 2014, 16:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑так они к этому и стремятся biggrin
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 28 май 2014, 16:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑вот лучший автомобиль Водомоторника. Ваще ничего таскать не надо, подъехал к берегу и поплыл.

Изображение

"Автомобиль переднего края". По-моему так называется сея уникальная конструкция от Луаз.
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 28 май 2014, 18:07

sayga писал (а) :

"Автомобиль переднего края". По-моему так называется сея уникальная конструкция от Луаз.

Жень, Транспортёр Переднего Края (ТПК).
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

sayga
» 28 май 2014, 18:41

Johny писал (а) :

sayga писал (а) :

Жень, Транспортёр Переднего Края (ТПК).

точно! я подзабыл уже. По молодости на таком катался по Борисовскому полигону Варшавского договора.
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 14 авг 2014, 09:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Друзья, хочу услышать ВАШЕ авторитетное мнение по этому авто
Рассматриваю как альтернатива УАЗику, хочу батю порадовать на старость лет.

Либо что-то посоветуйте, бюджет максимум 400 000 руб.
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Вернуться в Гараж

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: