• А вы знали?
  • Первое в мире судно на подводных крыльях в 1897 году построил и испытал на Сене живший во Франции русский подданный Ш. де Ламбер. К сожалению, мощности паровой машины, использовавшейся на этом судне в качестве двигателя, не хватило для развития скорости, необходимой для того, чтобы корпус судна поднялся над водой, и первый опыт оказался неудачным.

Прошу помощи в выборе SUZUKI VITARA (ESCUDO)

Машины, мотоциклы, прицепы , квадроциклы, снегоходы

Подписчиков: Maksim, Alexc

Johny
» 18 мар 2015, 06:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Скоро начну воспринимать разговоры про утилизацию, как личное оскорбление. Моя Фронтера 1993 года выпуска, прекрасно выполняет все свои функции, и с прицепом, и в грязи, и трипах в Карелию.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
sayga писал (а) :

У моих друзей есть аналлогичный говномобиль под те же цели, только марки Дайхатцу.

Жень, ну ты же прекрасно знаешь, что на Дайхатцу здесь сроду запчастей не было. Ее и 15 лет назад отремонтировать было не возможно.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиПрошу помощи в выборе SUZUKI VITARA (ESCUDO)

dol
» 18 мар 2015, 07:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Макс, думаю уазик он тебе не заменит. Тут больше к UTV по габаритам. И кузов, поскольку переваренный (а скорее всего битый), сгниет быстро. Если любишь с железом ковыряться или денег на ремонт не жалко, то можно брать.
P/S Я бы 4-х дверный эскудик с Пр для твоих целей посмотрел. Они покрепче будут и места больше. А в говнах лазить без разницы какой руль.
Посмотри другие варианты - Тыц может чего лучше найдешь.
dol
Член Клуба
Член Клуба

харитоша
» 18 мар 2015, 08:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
sayga писал (а) :

У моих друзей есть аналлогичный говномобиль под те же цели, только марки Дайхатцу. Когда они приезжают ко мне на ремонт, я начинаю плакать, а их кошелек биться в истерике. Последней каплей стал умерший движок, который мы уже второй месяц безуспешно ищем во всех укромных уголках планеты.
а Сузука не такая уж и безупречная машина, гайки у нею в этом возрасте так же прикипают как и у нивы. Только на ниву и уазик запчастей в любом сельмаге полно, а этих уже на разборках днем с огнем не сыщешь.

Жень.... неужели Ferosa!!!!???
Хорошая машина для своих целей.... но з/ч?????

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Макс.... считаю что овчинка выделки не стоит.....
Если машина будет использоваться в основном на проселке то альтернативы уаз мало.... если по шоссе на дальние расстояния..... тогда надо искать что то дороже и приличнее...
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 18 мар 2015, 09:04

харитоша писал (а) :

Жень.... неужели Ferosa!!!!???
Хорошая машина для своих целей.... но з/ч?????

Рокки пиздаче.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

shar63
» 18 мар 2015, 09:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Максим, по моему это дрочево (ИМХО). При всех равных свежий Уазик предпочтительнее по поставленные задачи. И до комфортного состояния Уазик дешевле и проще довести, чем древнюю Сузу восстанавливать (только если в коллекционных целях :biggrin:).
Но мы то знаем, что будут танцы....
Изображение
shar63
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
23%

sayga
» 18 мар 2015, 14:53

Johny писал (а) :

Скоро начну воспринимать разговоры про утилизацию, как личное оскорбление. Моя Фронтера 1993 года выпуска, прекрасно выполняет все свои функции, и с прицепом, и в грязи, и трипах в Карелию.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
sayga писал (а) :

У моих друзей есть аналлогичный говномобиль под те же цели, только марки Дайхатцу.

Жень, ну ты же прекрасно знаешь, что на Дайхатцу здесь сроду запчастей не было. Ее и 15 лет назад отремонтировать было не возможно.

ну ты и сравнил жопу с пальцем!!!! Более неубиваемых автомобилей чем Исудзу могут быть только Тойоты, но Тойоты, сцуко, сгнивают в пыль.
Если ты обращал внимание, то из чермета начала 90-х в Московском регионе остались одни фронтеры с родео и трупперы. остальные уже давно на кладбище.

по дайхацу с тобой согласен. но Сузука Паскуда, та еще поеб-нь.
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Гараж

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: