• А вы знали?
  • В 1907 русский инженер Луцкий на построенном им катере «Царица» принял участие в международных гонках в Германии на Рейне, показав скорость 55 км/ч.

Проблема с удостоверением судоводителя.

Новости, право, происшествия. Законодательство, местные и федеральные правила и постановления касающиеся судов различного типа.

» 15 апр 2014, 17:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Собственно после выяснения при помощи этого форума и в частности шуточного поста от Речника (за что ему отдельное спасибо), что у меня истекло 10 лет со времени получения удостоверения судоводителя и по новым нормам требуется замена, так при более глубоком изучении вопроса выяснилось, что открытые категории не позволяют мне управлять моим катером со стационаром 145л. с. да еще и район плавания у меня только ВП. отсюда вопрос. это что мне прямая дорога в учебное заведение или есть варианты избежать очного обучения, экстерн, дистанционное обучение. Кто в теме, подскажите куда бежать. На Пироговке в Обрезово за зиму все инспектора поменялись и о ужас туда пришли уволенные из ГИБДД сотрудники, наглые и не разговорчивые....
я в тупике. навигация 2014 для меня под вопросом.
Кстати, а Калязинский ГИМС сильно злой? Как они отнесутся к просроченым правам?
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПроблема с удостоверением судоводителя.

Johny
» 15 апр 2014, 17:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень, ну ВП блин никуда не годится. А с категориями у тебя что? Гидроцикл и мотолодка?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

sayga
» 15 апр 2014, 17:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑катер еще. по новым правилам до 75л. с.
sayga
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 15 апр 2014, 17:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
sayga писал (а) :

Собственно после выяснения при помощи этого форума и в частности шуточного поста от Hечника (за что ему отдельное спасибо), что у меня истекло 10 лет со времени получения удостоверения судоводителя и по новым нормам требуется замена, так при более глубоком изучении вопроса выяснилось, что открытые категории не позволяют мне управлять моим катером со стационаром 145л. с. да еще и район плавания у меня только ВП. отсюда вопрос. это что мне прямая дорога в учебное заведение или есть варианты избежать очного обучения, экстерн, взятка, дистанционное обучение. кто в теме, подскажите куда бежать. На Пироговке в Обрезово за зиму все инспектора поменялись и о ужас туда пришли уволенные из ГИБДД сотрудники, наглые и не разговорчивые....

Посмотри
http://www.100rm.ru/utc/utc_gims.html
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 15 апр 2014, 17:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ошибочка, ВВП конечно. ВП закрыта почему то
sayga
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 15 апр 2014, 17:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Рыбачок писал (а) :

sayga писал (а) :

Собственно после выяснения при помощи этого форума и в частности шуточного поста от Hечника (за что ему отдельное спасибо), что у меня истекло 10 лет со времени получения удостоверения судоводителя и по новым нормам требуется замена, так при более глубоком изучении вопроса выяснилось, что открытые категории не позволяют мне управлять моим катером со стационаром 145л. с. да еще и район плавания у меня только ВП. отсюда вопрос. это что мне прямая дорога в учебное заведение или есть варианты избежать очного обучения, экстерн, взятка, дистанционное обучение. кто в теме, подскажите куда бежать. На Пироговке в Обрезово за зиму все инспектора поменялись и о ужас туда пришли уволенные из ГИБДД сотрудники, наглые и не разговорчивые....

Посмотри
http://www.100rm.ru/utc/utc_gims.html

то же нашел этот сайт, но не смог им дозвониться.
Это не кидалово случайно?
sayga
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 15 апр 2014, 17:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Нормально у них все, работают, жалоб не было.
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 15 апр 2014, 17:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень у меня есть концы, но...............
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 15 апр 2014, 17:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Блять, самая не истребимая профессия....................... diablo
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 15 апр 2014, 17:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑да дело уже не в деньгах, блин как я зиму профукал..... dash2
мне б летом отходить под старым флагом, а там, тихими зимними вечерами, я б и на очное обучение пошел. мож че новое раскажут.
sayga
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в ГИМС МЧС

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: