• А вы знали?
  • Валопровод - трансмиссия с горизонтальным (наклонным валом), пересекающим дно судна. Наиболее простая и дешевая конструкция. Используется на судах с невысокими скоростями, из-за высокого коэффициента сопротивления. Требует наличия рулевой плоскости или других отклоняющих насадок.

Проблема с удостоверением судоводителя.

Новости, право, происшествия. Законодательство, местные и федеральные правила и постановления касающиеся судов различного типа.

Ovsyanka
» 07 июл 2014, 18:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑учился на динамо в 11 году. У меня вот вопрос по правам. У меня еще 11 года. там ограничение на катер есть. При остановке на превышающим по ЛС катере меня будут штрафовать. Давали какие нибудь разъяснения на этот счет?
Ротан 420 яма 25
Ovsyanka
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
45%

Johny
» 07 июл 2014, 18:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тимур, закон обратной силы не имеет. Нет в законе ограничения на мощность стационара, соответственно категория катер действует без ограничений.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Папа Гарик
» 07 июл 2014, 18:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Друзья! По моему, я уже где то упоминал, как я получал права. Готовился самостоятельно, благо в тырнете инфы можно найти предостаточно. 2 недели покурил материал, прогнал несколколко раз билеты, после чего поехал в МЧС МО на Обручева, где экстерном всё сдал. Никаких сложностей небыло, а главное, что всё легально и в голове хоть что то осталось...
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

Вернуться в ГИМС МЧС

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]