• А вы знали?
  • К первому десятилетию двадцатого века максимальная скорость моторных судов в мире достигала 75 км/ч. Типичным представителем была английская моторная лодка «Урсула»: она стала идеальной для своего времени, и ее конструкция еще долго использовалась при постройке судов в России.

Помощь в ГИМС

Новости, право, происшествия. Законодательство, местные и федеральные правила и постановления касающиеся судов различного типа.

seed
» 13 фев 2015, 07:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

seed писал (а) :

Позвоню. Спасибо.

:drug:

Живем в России :good:, так что можно почти все решить :ok:. Нашел, познакомился с инспектором (кстати классный мужик), снял и поставил на учет, все это за два дня и без лишней беготни, бывшего хозяина, и таскания лодки! Если нужна помощь форумчанам, могу познакомить :empathy:.
Так что Женя спасибо, вопрос снят :drug:
Не принимаю на свой счёт ничего...... кроме денег.
seed
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
30%

Johny
» 13 фев 2015, 11:36

seed писал (а) :

Так что Женя спасибо, вопрос снят

:sm35:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

sayga
» 21 мар 2015, 11:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Что бы не плодить темы, спрошу здесь.
На мне висят документы от комплекта ПВХ. Лодку подарил другу (в Литву) мотор давно украли, вот и встал вопрос как снять с учета все это безобразие, что бы без беготни и геморроя? Кто сталкивался подскажите. Регистрация Московская область.
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 21 мар 2015, 12:24

sayga писал (а) :

Что бы не плодить темы, спрошу здесь.
На мне висят документы от комплекта ПВХ. Лодку подарил другу (в Литву) мотор давно украли, вот и встал вопрос как снять с учета все это безобразие, что бы без беготни и геморроя? Кто сталкивался подскажите. Регистрация Московская область.

Брать пузырь, и идти в ГИМС.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

sayga
» 21 мар 2015, 16:03

Johny писал (а) :

sayga писал (а) :

Что бы не плодить темы, спрошу здесь.

Брать пузырь, и идти в ГИМС.

В Подрезово не пойду принципиально, там упыри сидят, а в центральный вроде как с пузырем не солидно.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

seed
» 21 мар 2015, 16:53

sayga писал (а) :

В Подрезово не пойду принципиально, там упыри сидят, а в центральный вроде как с пузырем не солидно.

Если не секрет, почему?
Не принимаю на свой счёт ничего...... кроме денег.
seed
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
30%

sayga
» 21 мар 2015, 18:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑в прошлом году пытался там обменять закончившиеся удостоверение судоводителя на новое и наткнулся на полное непонимание, я бы даже сказал, циничное непонимание. Позже мне сказали, что все вменяемые инспектора уволились, а на их место приняли бывших гаишников, причем самых неадыкватных в Мытищинском районе.
Позднее в центральном ГИМСе по Московской области все сделал за пять минут в лучшем виде.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в ГИМС МЧС

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: