• А вы знали?
  • Девятикратный чемпион водной "Формулы-1" итальянец Гвидо Капеллини установил рекорд скорости для спортивных катамаранов H2OF1 - 213,99 км в час.

Рулевой редуктор и рулевой трос

Судовое оборудование, такелаж, электрика.

Подписчиков: Alexc

seed
» 19 июн 2015, 17:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем спасибо за советы :negative:! Тему можно закрыть. Спасибо.
Не принимаю на свой счёт ничего...... кроме денег.
seed
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
40%

ТегиРулевой редуктор и рулевой трос

Johny
» 19 июн 2015, 18:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Эд, не горячись. Народ еще от гонок не отошел. Подешевле боюсь сейчас нигде нет. Выбор тоже не сильно радует. Телефлекс сюда возить перестали. Остался Ультрафлекс и его китайские клоны, коих на [url=http://www. badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/control_parts/engine-turn/]Баджере[/url] куча. Гидравлику на 40-ку не предлагаю, да и цена за гранью добра и зла.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

seed
» 19 июн 2015, 19:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень спасибо, :drug: да не горячусь я... Просто сезон уж в разгаре, а у меня то одно то другое (из-за трима (гребанного) все накрылось). так что сегодня уже купил в БЧ 5. Вроде все заработало), правда пока в гараже))).
Не принимаю на свой счёт ничего...... кроме денег.
seed
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
40%

Johny
» 19 июн 2015, 19:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я до своего катера никак не доберусь. У меня проводка глючит с августа прошлого года, никак время не найду в порядок привести. Даст бог к Регате управлюсь. P.S Я тоже сегодня в БЧ5 был.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 19 июн 2015, 19:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жека ты это серьёзно :shok: так и не выезжал на своём :sad:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 19 июн 2015, 19:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑:sad: :sad: :sad:
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 19 июн 2015, 19:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑всё :girl_feminist: наказан :hospital2: при встрече напоим а похмелиться недадим :smile:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Дельные вещи

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]