• А вы знали?
  • В 1937 при Всесоюзном комитете физкультуры и спорта была создана секция водно-моторного спорта СССР. В сентябре 1938 в Москве на Химкинском водохранилище состоялось I первенство СССР по водно-моторному спорту с участием спортсменов Ленинграда и других городов страны.

Фара для катера

Судовое оборудование, такелаж, электрика.

Подписчиков: Sleepy_PIP, Johny, Alexc, Роман, dol, moysha1968, Андрей(primus)

Alexc
» 16 окт 2016, 19:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑не кто тебя не обвинял, тебе поясняли что закреплённый намертво хлам вроде авто и мото фар и люстр хороши в лесу а не на воде, потому как при разных режимах светят они куда угодно но только не туда куда требует обстановка вот и всё и не дай бог тебе на Оке (сам бываю катаю от Калуги до Ферзиковского р-на село Кальцово) в тёмное время суток с этим включённым хламом с баржой или теплоходом пересечься, вот тогда тебя точно подсветят за это так, что ты и при помощи любых фар в двух метрах и берега не увидишь, это ты сейчас и пока уверен что ты ни кого не слепишь и делаешь всё правильно до первого с тобой случая
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиФара для катера

Валун
» 16 окт 2016, 19:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лёш, с начала спылил, а потом немного остыв понял:- человек с помощью эхолота!!!! хочет увидеть топляк, да ещё и на скорости, ну о чём здесь ещё говорить!? Правильно ты говоришь, когда-нибудь человек обязательно нарвётся на фокусника!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
35%

Alexc
» 16 окт 2016, 19:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Володь :vizgrem: если честно я ещё против ручных (от прикуривателя) прожекторов и уже не раз пояснял почему не возможно светить, рулить и газ/реверсом работать :siski2: стоит только задёргаться и ты им уже во все стороны махать начинаешь, вот интересно что потом тебе друзья идущие рядом выскажут ну или пьяные охотники в схроне :shok: всё как в сказке :smile: Меня будить :shout:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Sleepy_PIP
» 16 окт 2016, 20:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Валун писал (а) :

Лёш, с начала спылил, а потом немного остыв понял:- человек с помощью эхолота!!!! хочет увидеть топляк, да ещё и на скорости, ну о чём здесь ещё говорить!? Правильно ты говоришь, когда-нибудь человек обязательно нарвётся на фокусника!

ну Вы сударь и даете! чего в Вашей голове твориться? Или Вы не понимаете что читаете. адъю. ну вот не хотел тут общаться, был прав в который раз : ((.
Лучше быть нужным, чем свободным ....
Sleepy_PIP
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
58%

Валун
» 16 окт 2016, 20:50

Sleepy_PIP писал (а) :

Я там и днем то ощупью шел, как минимум 3 стоячих топляка успел узреть зрением а не эхолотом.

А вот эту хню кто написал? Ты в своей черепушке покапайся! Реально лучше помолчу, глядишь за умного сойду! Опять же повторюсь, лично у меня, создалось впечатление, что не пообщаться а " поумничать" ты пришёл, и не узнать как делают другие, а рассказать как ты это себе видишь! Ну и традиционно :- " Когда нечего сказать, и ДА хорошо! " Когда не по твоему, всё, что тебе не нравиться- это фигня, и говорящие это неучи, и не достойны твоего общения, и тебя Д"Артаньяна здесь не ценят!
Ладно! Сказал же, поступай, как знаешь, делай что хочешь, тебе можно!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
35%

Sleepy_PIP
» 17 окт 2016, 05:41

Валун писал (а) :

Sleepy_PIP писал (а) :

Я там и днем то ощупью шел, как минимум 3 стоячих топляка успел узреть зрением а не эхолотом.

А вот эту хню кто написал? Ты в своей черепушке покапайся! Реально лучше помолчу, глядишь за умного сойду! Опять же повторюсь, лично у меня, создалось впечатление, что не пообщаться а " поумничать" ты пришёл, и не узнать как делают другие, а рассказать как ты это себе видишь! Ну и традиционно :- " Когда нечего сказать, и ДА хорошо! " Когда не по твоему, всё, что тебе не нравиться- это фигня, и говорящие это неучи, и не достойны твоего общения, и тебя Д"Артаньяна здесь не ценят!
Ладно! Сказал же, поступай, как знаешь, делай что хочешь, тебе можно!

Вам то и не знать, что топляк бывает разный....
который мы видим глазами - это еще хорошо,
а когда на эхолоте видишь что при глубине в 5-7 метров прошли над бревном, верхний край которого всего в 1 м под поверхностью - сразу становится не по себе...

ладно, понятно все...
Лучше быть нужным, чем свободным ....
Sleepy_PIP
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
58%

Андрей(primus)
» 18 окт 2016, 12:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Спрошу совета посмотрите по характеристикам:
Серия: Marine series
Диапазон света: Spot
Мощность фары, Вт: 36
Степень защиты (влага, пыль) : IP68
Световой поток (люмен) : 2604
Длина, см: 21
Рабочее напряжение: 9-36V
Корпус: AL
страна Китай
луч какой у нее идет? перевод spot как пятно,
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
связь: 8-985-722-44-55
мыло: primus@4x4trek.ru
Андрей(primus)
Член Клуба
Член Клуба

Андрей(primus)
» 18 окт 2016, 12:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑у меня на машине что то вроде этого стоит но у меня есть 2 ближних и одна дальняя, а тут???
пы сы: просто можно заказать из сша, вот Я и хочу узнать!
Андрей(primus)
Член Клуба
Член Клуба

moysha1968
» 18 окт 2016, 13:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Прилагаю таблицу свечения фар, там всё увидишь.
Вложения
свет.jpg
moysha1968
Юнга
Юнга
66.7%

Андрей(primus)
» 18 окт 2016, 15:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑спасибо
Андрей(primus)
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Дельные вещи

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: