• А вы знали?
  • Первые спортивные катамараны F1H2O были построены в 1962 году Дитером Шульцем и Анджело Молинари. Облик современного катамарана «Формулы 1» сформировался под влиянием трех стилей: американского, английского и итальянского. Родоначальниками были — американец Билл Сиболд, англичанин Энтони Уильямс и трехкратный чемпион мира в «Формуле 1» итальянец Ренато Молинари.

Фара для катера

Судовое оборудование, такелаж, электрика.

Подписчиков: Sleepy_PIP, Johny, Alexc, Роман, dol, moysha1968, Андрей(primus)

Alexc
» 18 окт 2016, 15:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑любой квадроманьяк скажет за что они любят люстры :empathy: но точно не за то что на схеме :blush: :flag:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Андрей(primus)
» 18 окт 2016, 15:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

любой квадроманьяк скажет за что они любят люстры :empathy: но точно не за то что на схеме :blush: :flag:

Алексей а что тут не так, 2 дальних луча бьют в разные стороны?
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
связь: 8-985-722-44-55
мыло: primus@4x4trek.ru
Андрей(primus)
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 18 окт 2016, 15:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑квадроманьяки засняли видосов как люстры светят ну просто навалом, с реальными тестами что перед стеной по сравнению с обычной фарой или ксеноном, что в поле так и в лесу или в болотах и накидали всё это в инет и в их рассказах почему лучшей считается серия Marine series в них тоже говорится (вот откуда, для кого и для чего производитель написал эту надпись и почему не какая то влага/пыле защищённая на глушняк засиликониная)
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

moysha1968
» 18 окт 2016, 22:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А что тут непонятного? Слышал, наверное, поговорку, что кроссовер придумали не инженеры, а менеджеры.
Здесь абсолютно то же самое. Если серия "Marine"- на тебе вдогонку плюс 30-40% к стоимости. Основное отличие от "неморских", ИМХО, другой цвет корпуса фары и несколько дополнительных слов о крутизне оной на сайте производителя. Сужу по установленным у меня Rigid Industries, хотя к данному производителю никаких претензий не имею. Что на квадрике раньше стояли "неморские", что на лодке стоит дорогая морская серия, светят одинаково хорошо, влага внутрь не попадает. Только стоящие на крыше хардтопа "морские" фары соприкасаются лишь с дождем и туманом, а "неморские" на квадре выдерживали лужи, снег, грязь и пр.
moysha1968
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
66.7%

Alexc
» 19 окт 2016, 04:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Миха :vizgrem: полностью согласе, я пробовал и изогнутые как наружу так и внутрь, разница в лесу с немного лучшем разбросом выгнутая чем прямая или вогнутая и самое главное это то что на квадре они купаются в сотни раз чаще чем если бы стояли на лодке и удары на прочность тоже постоянное явление от той что на лодке, конечно если тот заряжен выносом и всеми тремя шноркилями не из сантехники и не для катаний на дачах
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Андрей(primus)
» 19 окт 2016, 08:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну в целом все понятно, если и брать то обычные, дешевле будет)))
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
связь: 8-985-722-44-55
мыло: primus@4x4trek.ru
Андрей(primus)
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Дельные вещи

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: