• А вы знали?
  • Аксиометр - указатель угла отклонения пера руля в левую или правую сторону относительно диаметральной плоскости корабля.

Портативное зарядное устройство с функцией запуска авто или

Судовое оборудование, такелаж, электрика.

Подписчиков: Alexc, фаза, Maksim, Johny, dimbuh, Vagif, Речник, Sleepy_PIP, Aleks Grosh, Леший

» 12 дек 2016, 19:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Что то мне надоели батарейки для фонариков, севшая видеокамера, планшет или телефон, вечно растянутый удленитель от лодки к кухне (палатки) или генератор в коротких поездках (1-3дня), ну и т/д. А так же замёрший в сильные морозы (ниже -20) АКБ на авто, по скольку в это время передвигаюсь мало и АКБ просто не успевает нормально подзарядиться :fool:, а доп. потребителей в авто у меня хватает. Изучив этот вопрос, я пришёл к покупке такой китайской шляпе и естественно решился :timeout: да и приобрёл данную хрень, завтра же попробую на газели, на холодную с утра сниму одну клемму и буду пытаться её завести http://www.pleer.ru/product_355362_HOUD ... .html#desc
Вложения
IMG_20161212_224903.jpg
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПортативное зарядное устройство с функцией запуска авто или

фаза
» 12 дек 2016, 23:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Клейму снимать не надо, :russian_roulette:
Поставь старый дохлый АКБ подключи свой прибор и через минуту заводи. :t9205:
фаза
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 13 дек 2016, 04:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сань :vizgrem:написано что на сильно разряженном надо снимать, что бы АКБ на себя не тянуло. Короче снимаешь клемму, подключаем шляпу, заводим, подсоединяем клемму к АКБ и от соединяем шляпу
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 13 дек 2016, 05:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Из опыта: Тусили на Оке летом, у друга Форд Коннект, всю ночь играла музыка, аккумулятор сел и утром машина отказалась заводиться. Провод для прикуривания не было, зато какой-то рыбак дал эту хрень.
Машина завелась, но потом началось нечто.
Отказали абсолютно все приборы и техника: не работали печка, дворники, не горели фары и поворотники. На панели началась цветомузыка из лампочек.
В итоге машина заглохла и перестала вообще подавать признаки жизни.
Хотели уже вызывать эвакуатор. Но нашелся добрый человек и принес провода. Машину прикурили по старинке, от другого авто, и о чудо, всё заработало. По пути домой, опять случился глюк, цветомузыка на панели, заглох. Постоял 15 минут, уже сам завелся и поехал домой. Больше такая проблема не повторялась.
В сухом остатке: Эта хрень очень опасна для авто, особенно если машина напичкана электроникой. На Газели конечно можно попробовать.
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Johny
» 13 дек 2016, 05:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Батарейка на 1800 миллиампер может провернуть двигатель? Други мои стартерный ток 600-700 ампер, эта залупа если сразу не сгорит, то на второй раз точно.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 13 дек 2016, 05:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Залупа завела газель без акб :salut:, причём очень легко, на улице-15. Ушло 5 процентов от мощности судя по индикаторной школе прибора, ни какой цветомузыки не наблюдаю. Жень на сайте опечатка не 1800 а 18000
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 13 дек 2016, 06:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ладно, ок. 18 ампер емкость ее батарейки, то есть предполагается, что 216 ватт могут заводить автомобили? Лех, для этих целей ее раза на 3 хватит.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 13 дек 2016, 06:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень я констатирую свершившийся факт а не вступаю в спор, а там поживем увидим, обещаю если что-то с энтой шляпой случится сразу отпишу :vizgrem:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 13 дек 2016, 06:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я бы таки лучше ее использовал по - назначению, типа фотоаппараты, телефоны и камеры заряжать. :vizgrem:
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 13 дек 2016, 07:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑таки энта модель предназначена на это (запуск авто), потому и купил
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Дельные вещи

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: