• А вы знали?
  • Береговые знаки - средства навигационного оборудования и знаки судоходной обстановки реки, устанавливаемые на берегу для ориентирования судоводителей.

Портативное зарядное устройство с функцией запуска авто или

Судовое оборудование, такелаж, электрика.

Подписчиков: Alexc, фаза, Maksim, Johny, dimbuh, Vagif, Речник, Sleepy_PIP, Aleks Grosh, Леший

dimbuh
» 13 дек 2016, 09:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Alexc, поздравляю! Тоже чешу репу в решении вопроса о приобретении CARKU E-Power-21. Первый раз увидел такой прибор по ящику на НТВ в программе Чудо техники. Отзывы в инете об устройствах данного типа весьма неплохие. Основной удерживающий от приобретения мной подобного девайса фактор это исправность всех аккумуляторов и генератовров. :biggrin: Но всё равно ближе к летнему сезону куплю.
dimbuh
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
44%

ТегиПортативное зарядное устройство с функцией запуска авто или

Sergey_16V
» 13 дек 2016, 14:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑АКБ отключать не надо. Эти приборы годятся для того, чтобы подбросить мощи сдохшему АКБ. Т. е. как бы в батарейке 8-9 вольт еще есть, но стартер не крутит и электроника принудительно вырублена (для того чтоб не убить АКБ насмерть). Сам он крутить промерзший движок не будет. Хотя летом возможно даже и без АКБ заведет.
В машинах северного исполнения для Канады и Аляски встречался стационарный аналог данного девайса - 2-й АКБ - бустер, работавший кратковременно при пуске.
Sergey_16V
Береговой боцман
Береговой боцман
14.7%

Alexc
» 13 дек 2016, 15:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑я же писал :m1614: газель с снятой клеммой при -15, то есть первый запуск после ночи, проверено мною на своей газели, чисто ради интереса :empathy:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 13 дек 2016, 15:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лёха, надо было видео снять всего процесса! :p0707:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Alexc
» 13 дек 2016, 16:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Макс у меня ноут загнулся, так что скинуть не смогу :flag: но в ютубе много таких роликов :vizgrem: приеду домой и уже с телевизора залью
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 13 дек 2016, 16:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот к примеру

Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 13 дек 2016, 17:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жду когда Фаза вмешается. Ну не укладывается у меня в голове как сопливые проводки и батарейка литиевая могут выдерживать пусковой ток пусть даже в 400 ампер на мелкомоторных бензинках. Не говоря уже о многокубатурных дизелях где пусковые токи и 800 А могут быть.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 13 дек 2016, 17:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень у меня за плечами политехнический техникум и я сам не пойму как :sorry:, но цука :shok: реально работает, хотя как обыватель могу сказать что мне по барабану :morning2:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Vagif
» 13 дек 2016, 19:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

для этих целей ее раза на 3 хватит.

У меня вторую зиму такая батарейка и заводил ею больше трёх раз ;)
Vagif
Юнга
Юнга
29.2%

фаза
» 13 дек 2016, 21:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Провода по току проходят из-за малой длины.
Клейму снимать НЕЛЬЗЯ может сгореть подгореть:таблетка, регулятор, комутатор, компьютер и т п.
А как такая маленькая китайская хрень такой ток держит незнаю?
фаза
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Дельные вещи

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: