• А вы знали?
  • Буй - плавучий навигационный знак для обозначения фарватеров, опасных для судоходства участков, мест затонувших судов и др. Представляет собой большой поплавок конической или шаровидной формы, окрашенный в яркие цвета и устанавливаемый на якоре. Может иметь световые, звуковые и радиосигнальные устройства.

Портативное зарядное устройство с функцией запуска авто или

Судовое оборудование, такелаж, электрика.

Подписчиков: Alexc, фаза, Maksim, Johny, dimbuh, Vagif, Речник, Sleepy_PIP, Aleks Grosh, Леший

Валун
» 16 дек 2016, 18:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑В отличие от Лёхи у меня только один вопрос:- Sleepy_PIP, ты хоть одной из обсуждаемых приблуд пользовался, или только как всегда учишь других " Читайте интернет"? И старый Мерс, и Мицубисши, и Фиат, и Пежо, Китайца, да Уазик в конце концов заводил с бустера, ни чего не горело, ах да....... по какой-то роковой случайности они все были дизельные! Давай ты купишь такую же хрень, попользуешь и выдашь на гора своё объективное мнение, ну хоть разок приведи собственный пример, а не:- " Читайте интернет"!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
35%

ТегиПортативное зарядное устройство с функцией запуска авто или

Sleepy_PIP
» 16 дек 2016, 19:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Валун писал (а) :

В отличие от Лёхи у меня только один вопрос:- Sleepy_PIP, ты хоть одной из обсуждаемых приблуд пользовался, или только как всегда учишь других " Читайте интернет"? И старый Мерс, и Мицубисши, и Фиат, и Пежо, Китайца, да Уазик в конце концов заводил с бустера, ни чего не горело, ах да....... по какой-то роковой случайности они все были дизельные! Давай ты купишь такую же хрень, попользуешь и выдашь на гора своё объективное мнение, ну хоть разок приведи собственный пример, а не:- " Читайте интернет"!

да, неугомонный Вы наш, в прошлом капитан большого и на трудном. , но в прошлом, и большого... да, пользовался, и тестировал со товарищи... за сим откланиваюсь, ибо Вам это не понять... в смысле все мои факты и объяснения от Вас отскочат как горох. уже было....

вы с вопросами то по Фаре не справились никак, а тут уже другое....
Сорри, не в обиду, но обижать других - не верная для Вас стезя, поверте, особенно маленьких... причем сразу... ну не правильно... было...
Лучше быть нужным, чем свободным ....
Sleepy_PIP
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
58%

Валун
» 16 дек 2016, 19:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Sleepy_PIP писал (а) :

да, неугомонный Вы наш в прошлом капитан большого и на трудном. , но в прошлом, и большого... да, пользовался, и тестировал со товарищи... за сим откланиваюсь, ибо Вам это не понять...

Вы уж извините, но этот бред сам понять не могу, переведите!
По пункту второму, тоже есть замечания! Я ни в коем разе не хочу ни кого обижать, просто у меня, повторюсь лично у меня создалось стойкое убеждение, что Вы не имея опыта практически ни в чём, очень усиленно сыпите советами, прочитав о чём- то в интернете! При этом не попробовав, не сделав, не пощупав с пеной у рта доказываете свою правоту, ну а когда уже сказать нечего строите из себя обиженного карапуза и со словами:- Сам дурак! быстренько сливаетесь! Поймите мне и с фарой и со всем судовым оборудованием разбираться не надо, я всё (почти) попользовал, и ЗНАЮ в отличие от Вас ЧТО и ДЛЯ ЧЕГО, а ежели что- то не знаю, или забыл, то с удовольствием спрошу у более грамотных товарищей, даже если они и младше меня! Наоборот приятно что молодёжь становиться умней тебя! К примеру в одной из тем я не правильно назвал систему знаков и координат, и Евгений поправил меня и даже с небольшим ликбезом, за что я ему был искренне благодарен, что в отличии от меня не поленился и взбодрил свои знания, а за одно и мои!
Попробую всё же дать Вам два маленьких совета (хотя заранее знаю, что бестолку, но всё же)
1. Научитесь слушать! Вы не поверите, но иногда можно стать " Душой компании", просто слушая и не перебивая других, просто слушая!
2. Постарайтесь всё же говорить о том, что делали САМИ, СВОИМИ руками, видели Своми глазами, слышали СВОИМИ ушами! Даже если Ваших слов будет мало, они будут ВЕСОМЫ и к ним будут прислушиваться, и Вас даже начнут цитировать, как величайшего ГУРУ! Пока же все Ваши опусы выглядят так : - " Сам не видел, НО...... не имею, НО....... не участвовал, НО... " А под этим многозначительным НО..... " Читал в интернете! "
Я буду рад если Всё, что я написал вижу я один, и искренне заблуждаюсь! Да на последок не старайтесь меня поддеть, или обидеть Вам это не удастся, а вот огорчить не советую!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
35%

Alexc
» 16 дек 2016, 20:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Павел ну зачем :dash2: за фару тебе правильно отписали, ксеноновых самопалов на дороге хватат и на воде людей с принципом мне хорошо значит всё гуд........ уже встречал, мне лично не в обиду будет если я ему тоже в глаза накидаю, или мне только одному надо щюриться :shok: так что же не правильно :morning2:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 16 дек 2016, 20:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лёш не оборачивай внимание! лучше попробуй завести какую нибудь умершую хрень, да снять видосик! Разговаривал с ребятами в сервисе, у них после нескольких запусков перестала набираться ёмкость, как у тебя?
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
35%

Alexc
» 16 дек 2016, 20:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑да если здохнет :flag: значит в костёр её :sorry: делов то :smile: пока вроде всё гуд, в погрузчике насос и гидр. масла на 200л сомнительного качества
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 16 дек 2016, 20:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да дело то не в здохнет! Видишь все говорят, что вещица ЗАБАВНАЯ, но.... инфы маловато, и не хочется " деньги на ветер", да и навредить чему-нибудь! А так свой буржуинский, заметь за свои деньги :biggrin: пытает и рассказывет!
Знавал я одного человека, очень, при очень уважаемого в водномоторных кругах, и все его слова сказанные про лодки были аксиомой! Но вот, а было это в 90-х, это человек построил себе баньку, и написал об этом в журнальчик (ну все мы не без греха), и люди, которые не интересовались лодками, но интересовались баньками, начали советоваться с ним по этому вопросу, но печалька в том, что банька то не задалась, от слова совсем!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
35%

Alexc
» 16 дек 2016, 20:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑не буржуй :dash2: а за кровные :cray: трудом и потом :timeout: не иначе :shout: :aggressive: :acute: а так пока судить рано, только время покажет :timeout:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 16 дек 2016, 20:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну и я об этом! Но... за свои же! И вот когда мы поймём, что ты свои не выбросил на ветер, а вложил в нужную весчь, то тоже уже спокойно понесём продавцу за неё, но уже свои :blush: :biggrin:
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
35%

Alexc
» 16 дек 2016, 20:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну может я уже к тому времени наиграюсь и решу избавиться :blush: :smile: и преувеличу чутка дабы продать :sarcastic:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Дельные вещи

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: