• А вы знали?
  • Галс (курс корабля относительно ветра). Если ветер дует с левой стороны, то говорят, что судно идет левым галсом; если же с правой, то говорят, что он идет правым галсом. Лечь на другой галс значит повернуть так, что ветер, дувший, например, в правую сторону судна, будет дуть в его левую сторону. — Сделать галс — пройти одним галсом, не поворачивая.

Портативное зарядное устройство с функцией запуска авто или

Судовое оборудование, такелаж, электрика.

Подписчиков: Alexc, фаза, Maksim, Johny, dimbuh, Vagif, Речник, Sleepy_PIP, Aleks Grosh, Леший

Леший
» 17 дек 2016, 07:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леха! Эксперементируй дальше, внимательно изучаю :vizgrem:
Леший
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПортативное зарядное устройство с функцией запуска авто или

Johny
» 20 дек 2016, 08:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лех, ну что, еще не спалил? :bayan: :bayan: :bayan:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 20 дек 2016, 15:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Пока ни чего :blush: потеплело, занят сборкой сомопального стенда промывки форсунок для инж, моторов, ну энто так для себя, нужны колбы (барные) на 250мл стекло 6шт и ещё две прозапас, у нас в С. Посаде нет, надо ехать в Москов :dash2: а то сборка встала :sorry: http://xn--80aqgnfhdi.xn--p1ai/products ... 0160500013
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 21 дек 2016, 06:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леха, все больше и больше ты меня удивляешь своими талантами! :drug: :drug: :drug: Как соберешь, покажи результаты на форуме!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 21 дек 2016, 06:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всему своё время, мелочёвка мутарный процесс, Эл. схему почти собрал, почти потому что решил доработать и хочу дисплей на станке с возможностью подключения компа для качественного изменения таких режимов как промывка и тест как в начале так и в конце цикла с выходной инцифолограммой этих циклов и качественного контроля в рабочем цикле, электро звуковую ванну делать не буду, считаю что она разрушает покрытие фарсунок из за своей частоты, ну там так всё быстро не рассказать :blush:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 21 дек 2016, 09:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лёха, умаляю не начинай только строить космический корабль, государство тебя не поймёт! Сделай лучше обещанные коптилочки!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
35%

Johny
» 21 дек 2016, 10:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Валун писал (а) :

не начинай только строить космический корабль, государство тебя не поймёт

:JC_goodpost: :JC_goodpost: :JC_goodpost:
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 21 дек 2016, 16:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑коптилка пока подождёт :flag: я тут денег уже потратил и нержу распустил :blush: гнуть треба на станок, в аккурат натягиваю на усе запасы :flag: если выйдет :sorry: то денег заработаю :timeout: рубь за четыре штуки, без снятия и установки :shok: не меньше :smile: а энто всё в сезон да на чистую валюту :sinka: :smile:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 07 янв 2017, 11:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сегодня завёлся себя и ещё шесть авто, из них три дизеля (-32) :salut: крутит китай шляпа как летом :girl_angel: :good:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

фаза
» 08 янв 2017, 11:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привози свою хрень заводить будем ускоглазого все праздники стоял.
фаза
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Дельные вещи

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: