• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

заправщик тур.баллонов

Судовое оборудование, такелаж, электрика.

Подписчиков: Alexc, Johny, S_T_A_S, dimbuh, sltechno, Роман, vavan812003

» 09 мар 2017, 19:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А ну други :timeout: кто что думает за енту шляпу :shok: стоит или не стоит к сезону заказывать :morning2:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Тегизаправщик тур.баллонов

Johny
» 10 мар 2017, 05:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лех, уже было на форуме. Говорят работает.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 10 мар 2017, 06:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Понял, Спасибо :drug: буду брать
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

S_T_A_S
» 10 мар 2017, 06:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑сомнительная идея как мне кажется! хотя это может потому, что у меня нет большого баллона с газом)))
S_T_A_S
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
33.3%

dimbuh
» 10 мар 2017, 07:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Смотря чем заправлять будешь. Если пропаном, есть нюанс:
"Кое что о заправке одноразовых газовых баллонов."
dimbuh
Береговой боцман
Береговой боцман
44%

sltechno
» 10 мар 2017, 07:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
dimbuh писал (а) :

Смотря чем заправлять будешь. Если пропаном есть нюанс:
"Кое что о заправке одноразовых газовых баллонов."

При этом необходимо помнить, что любой баллон можно заправлять не более чем на 80%, чтобы внутри него оставалась воздушная прослойка-компенсатор..... А вообще - не самая лучшая идея перезаправлять одноразовые баллончики - вероятность взрыва может и невелика, но если этот единственный раз произойдет у вас в руках, последствия могут быть печальными. Это как раз тот случай "экономии на спичках"...
sltechno
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
91%

Роман
» 10 мар 2017, 12:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леха вещь супер я год пользуюсь такой заправкой только у меня проще из обычной горелки сделано :friends_2:
Роман
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 10 мар 2017, 14:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ромка :vizgrem: я тебя услышал :drug: решено буду брать однозначно
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 13 мар 2017, 06:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лех, купи проще резак за 400 рублей и отрежь ему болгаркой горелку, и вуаля - запращик готов.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 13 мар 2017, 08:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тогда туды нужно ещё жиглёр вколхозить, а тут всё готово и что самое главное без колхоза, смысл мне голову ломать если по деньгам разницы нет
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Дельные вещи

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]