• А вы знали?
  • Валовая вместимость судна - объем всех закрытых помещений судна под верхней палубой, в надстройках и рубках, выраженный в регистровых тоннах. В валовую вместимость не входит объем отсеков двойного дна, используемых только под водяной балласт, а также некоторых служебных помещений на верхней палубе и выше (камбуз, санузел и т.п.).

заправщик тур.баллонов

Судовое оборудование, такелаж, электрика.

Подписчиков: Alexc, Johny, S_T_A_S, dimbuh, sltechno, Роман, vavan812003

» 09 мар 2017, 19:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А ну други :timeout: кто что думает за енту шляпу :shok: стоит или не стоит к сезону заказывать :morning2:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Тегизаправщик тур.баллонов

Johny
» 10 мар 2017, 05:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лех, уже было на форуме. Говорят работает.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 10 мар 2017, 06:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Понял, Спасибо :drug: буду брать
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

S_T_A_S
» 10 мар 2017, 06:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑сомнительная идея как мне кажется! хотя это может потому, что у меня нет большого баллона с газом)))
S_T_A_S
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
33.3%

dimbuh
» 10 мар 2017, 07:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Смотря чем заправлять будешь. Если пропаном, есть нюанс:
"Кое что о заправке одноразовых газовых баллонов."
dimbuh
Береговой боцман
Береговой боцман
44%

sltechno
» 10 мар 2017, 07:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
dimbuh писал (а) :

Смотря чем заправлять будешь. Если пропаном есть нюанс:
"Кое что о заправке одноразовых газовых баллонов."

При этом необходимо помнить, что любой баллон можно заправлять не более чем на 80%, чтобы внутри него оставалась воздушная прослойка-компенсатор..... А вообще - не самая лучшая идея перезаправлять одноразовые баллончики - вероятность взрыва может и невелика, но если этот единственный раз произойдет у вас в руках, последствия могут быть печальными. Это как раз тот случай "экономии на спичках"...
sltechno
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
91%

Роман
» 10 мар 2017, 12:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леха вещь супер я год пользуюсь такой заправкой только у меня проще из обычной горелки сделано :friends_2:
Роман
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 10 мар 2017, 14:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ромка :vizgrem: я тебя услышал :drug: решено буду брать однозначно
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 13 мар 2017, 06:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лех, купи проще резак за 400 рублей и отрежь ему болгаркой горелку, и вуаля - запращик готов.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 13 мар 2017, 08:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тогда туды нужно ещё жиглёр вколхозить, а тут всё готово и что самое главное без колхоза, смысл мне голову ломать если по деньгам разницы нет
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Дельные вещи

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]