• А вы знали?
  • Бакштов - трос, выпускаемый за корму стоящего на якоре судна, за который крепятся судовые катера и шлюпки.

заправщик тур.баллонов

Судовое оборудование, такелаж, электрика.

Подписчиков: Alexc, Johny, S_T_A_S, dimbuh, sltechno, Роман, vavan812003

Роман
» 13 мар 2017, 09:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Какой жиклер, сопло снимаеш шланг газовый, штуцер на балон :sm35:
Роман
Член Клуба
Член Клуба

Тегизаправщик тур.баллонов

Alexc
» 13 мар 2017, 10:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну я просто очкую :siski: вроде как если много подал то шайтан бабах и аверкиль подкрался :dash2: ну как-то так написано, я же пока ещё ослик в этом деле :sorry:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Bosya
» 12 дек 2018, 13:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Пользуюсь такими баллончиками более 5 лет. Заправляю от обычного баллона, через штуцер для подключения шланга. Внутри штуцера отверстие 4мм какраз для этих баллончиков. Единственный важный момент - заправлять не более 220г газа по весу. Обязательно весы. все работает. некоторые уже по 10 раз заправлены. Есть баллончики похуже их пустой вес 90г. и получше - 100г. колпачки не выбрасываю. В обиходе 12 баллонов.
Bosya
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
0%

vavan812003
» 17 фев 2019, 10:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Видео о заправки балонов что сним не открывает парни????
vavan812003
Юнга
Юнга
45.8%

Alexc
» 17 фев 2019, 15:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑По ходу, если я правильно понял, то заправил больше нормы.
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

vavan812003
» 18 фев 2019, 05:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

По ходу, если я правильно понял, то заправил больше нормы.

Алекс день добрый! можно ссылку или фото этого самого девайса? видео не открывается Ваше!
vavan812003
Юнга
Юнга
45.8%

vavan812003
» 18 фев 2019, 05:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Bosya писал (а) :

Пользуюсь такими баллончиками более 5 лет. Заправляю от обычного баллона, через штуцер для подключения шланга. Внутри штуцера отверстие 4мм какраз для этих баллончиков. Единственный важный момент - заправлять не более 220г газа по весу. Обязательно весы. все работает. некоторые уже по 10 раз заправлены. Есть баллончики похуже их пустой вес 90г. и получше - 100г. колпачки не выбрасываю. В обиходе 12 баллонов.

Здравствуйте! можно увидеть Фото всех переходников от балона большого к малому и я так думаю там без редуктора и при наклоне краном в низ???? Спасибо
vavan812003
Юнга
Юнга
45.8%

Alexc
» 18 фев 2019, 05:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тебе Ромку надо просить. Он их постоянно заправляет Моя горелка на пропане не работает, вспыхивает. Пропан мне на мою не подходит. https://www.jetboil.cz/produkt/varice/h ... reni-30-l/
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 18 фев 2019, 05:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня просто ещё есть двух комфоочный Гефест и пара 5л баллонов. По этому уменя интерес к этой заправке был утерян.
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Дельные вещи

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]