• А вы знали?
  • 1 августа 1904 г. можно по праву считать датой рождения водно-моторного спорта в России. Именно в этот день на Средней Невке в районе Елагина острова в Санкт-Петербурге прошли первые в нашей стране гонки моторных судов, организованные Петербургским яхт-клубом.

АКБ

Судовое оборудование, такелаж, электрика.

Подписчиков: Alexc, sayga, Одесса, TERRA_INC, Рыбачок

» 29 мар 2017, 10:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Делкор на авто пользую давно, посмотрим :biggrin: на Женьке (Сайге) как он хорош, с виду красивый цуко. Вот что пишет производитель: Аккумуляторы серии Delkor Marine глубокого разряда (deep cycle) обеспечивают мощный пусковой ток и длительное энергопитания, способны выдерживать потенциально вредное воздействие продолжительного глубокого разряда и перезарядки. Аккумуляторы серии Delkor Marine глубокого разряда (deep cycle) предназначены для питания лодочных электромоторов или энергоемких приборов, для бытового энергопитания, также их часто используют в качестве тяговых аккумуляторов, пусковой при -18гр по цельсию 570А
Вложения
АКБ
АКБ
АКБ
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиАКБ

sayga
» 29 мар 2017, 14:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леха, спасибо, на следующей неделе заберу.
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 29 мар 2017, 15:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень :vizgrem: если хочешь то я его могу импульсным зарядным погонять, так сказать зарядить до упора, и что я спрашиваю :smile: пойду ставить, в лучшем случае к завтрашнему вечеру догоню
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Одесса
» 29 мар 2017, 19:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

Жень если хочешь то я его могу импульсным зарядным погонять, так сказать зарядить до упора, и что я спрашиваю пойду ставить, в лучшем случае к завтрашнему вечеру догоню

За работу, сколько литров? :vizgrem: У меня ещё парачка 90-х есть.
Больше всего врут перед выборами,сексом...и после рыбалки.
Одесса
Член Клуба
Член Клуба

TERRA_INC
» 29 мар 2017, 20:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Интересно, чем примененная в них технология отличается от той, что используется в аккумуляторах FORSE? Там, правда, при глубоких разрядах рекомендуют не тянуть с зарядом, но несколько дней простоя разряженного в полный ноль АКБ его не убила - после обычной зарядки работоспособность восстановилась полностью. Или те же яйца, только маркетологи постарались с рекламой и набросили цену?
TERRA_INC
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 29 мар 2017, 20:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ню-Ню :biggrin: :blum1:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 29 мар 2017, 21:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алексей если честно не заморачивался ни разу, как обыватель пользую такими же но от деки,95 основной (только для заводки мотора) и 105 на всякую хрень (фара, освещение, музыка, силовые разетки, картплотер и всякая бяка), самое главное что пошёл шестой год полёт нормальный, так 105 разряжал уж раз семь в полный ноль и цука заряжался всегда без всяких проблем, вот заряжается он очень долго, от 48ч до 60ч, ни разу их с катера ещё ни снимал, осенью погонять и перед выездом, ну и после активного отдыха :sm35: когда сутки на пролёт душа музыки требует, вот на Женьке новую марку и испытаем, но в моём авто АКБ этой марки шесть лет верой и правдой, фирма США-Корея, в авто можно смело брать, а по серии Марин у Женьки немного погодя узнаем
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 29 мар 2017, 21:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Стас ну как бы сказать :blush: ну что бы Женю не пугать :sorry: ну сколько смогу с ним выпить :timeout: а то он за ним цуко так не приедит :timeout: :smile: фак то верный :smile: должон однозначно :morning2: ну конечно не так как в притче о попе и балде, когда тот расчёт получал :biggrin: я же всё-таки гуманный человек :blush: самое главное это же поболтать с хорошим человеком :sinka3:, ну под закусь с чем бог пошлет :sinka2: я же худой :cool: в меня много не влезет :cray: :flag: главное тут то что худой :sorry: ну бывает частенько что дно вышибает :sorry: что греха то таить :shok: :smile: если что то привози, погоняем твои АКБ :vizgrem:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Дельные вещи

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]