• А вы знали?
  • 1 августа 1904 г. можно по праву считать датой рождения водно-моторного спорта в России. Именно в этот день на Средней Невке в районе Елагина острова в Санкт-Петербурге прошли первые в нашей стране гонки моторных судов, организованные Петербургским яхт-клубом.

Рулевое Pretech. Кто знает?

Судовое оборудование, такелаж, электрика.

Подписчиков: Алекс, Alexc, Johny, Торшер

Алекс
» 29 авг 2017, 11:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алексей поподробнее можно с фотками, названиями, комментариями....
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

ТегиРулевое Pretech. Кто знает?

Alexc
» 29 авг 2017, 11:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Помню что вроде страна изготовитель Франция, марку не помню (6 лет прошло), мощность вроде до 150л/с, но они все одинаковы, ща погуглю, может всплывёт.
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 29 авг 2017, 11:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Очень похож на этот https://po-kup-ka.ru/rulevoy-reduktor-d ... ov-500016/
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 29 авг 2017, 13:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑у тебя рулевой редуктор стоит и трос???
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 29 авг 2017, 14:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Так точно,, и ещё гидро/лифт.
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 29 авг 2017, 14:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я то хочу себе гидравлику поставить, говорят она помягче работает, не так передает обратно вибрацию с мотора имеет хорошее передаточное отношение, а то у меня стоит только немного откинуть мотор на триме как тут же руль становиться не проворачиваемым. ну и конечно после перестановки консолей пришлось изогнуть трос на значительный угол.
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 29 авг 2017, 14:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот как раз от перегнутого троса у тебя и все проблемы.
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 29 авг 2017, 14:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Короче торс поставить не представляется возможность, его просто не хватит, поэтому и "заколбасился" с гидравликой.
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 29 авг 2017, 15:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Подожди те ка, что значит не хватит??? :shok: или я чего-то не понимаю :dash2: Вроде как абсолютно спокойно можно приобрести трос необходимой длины а старый продать :blush:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 30 авг 2017, 06:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саш, стукни Андрюхе Фомичеву в личку, у них на 480-м гидравлика стоит.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Дельные вещи

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]