• А вы знали?
  • Самая первая в мире надувная лодка была сконструирована в Великобритании Питером Халкеттом в 40-х годах XIX века, и получила название своего создателя – лодка Халкетта. Однако несмотря на положительные отзывы о том, что лодка Халкетта идеально подходит для рыбалки и охоты на уток, и участие ее во Всемирной выставке 1851 года, лодка не нашла широкого распространения на рынке помимо исследовательских экспедиций.

Рулевое Pretech. Кто знает?

Судовое оборудование, такелаж, электрика.

Подписчиков: Алекс, Alexc, Johny, Торшер

Торшер
» 01 сен 2017, 21:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Внесу 5 копеек свои. Брал из-за жадности покупателя моего катера. Торговался до победного. Я снял гидравлику и поставил о чем тема идёт. После гидро-полный фуфел. В простых разница чую не поймёшь. Сравнение было на Хонда-90
Торшер
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
90.7%

ТегиРулевое Pretech. Кто знает?

Alexc
» 03 сен 2017, 12:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Разница в деньгах, а в что фуфел скажу так, купались мы с лодок и друган залезая по транцу в свою лодочку, с лесенки раз и аступился да и улетел в мот/отсек на свою хвалёную гидравлику, пришлось мне на моём фуфеле его тащить потому как переходники оторвал, две недели на воду не выходил - ченился. Безвозратка, очень простой но чертовски надёжный редуктор, шесть лет он мне верой и правдой, ни люфтов, без нареканий, то что тугой то вопросов нет. а на счёт что фуфло :hospital2: то погорячились вы батенька, может установлено было через одно место вот и негатив остался :morning2:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Дельные вещи

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]