• А вы знали?
  • Водоизмещение судна - количество воды, вытесненной подводной частью плавающего судна, равное массе всего всего судна независимо от его размера, материала и формы. Различают объемное (равное объему подводной части судна до ватерлинии) и массовое водоизмещение (равное массе корабля). Объемное водоизмещение меняется в зависимости от плотности воды в месте плавания судна. По нагрузке судна различают стандартное водоизмещение (полностью укомплектованное судно с экипажем, но без запасов топлива, смазочных материалов и запасов воды в цистернах), нормальное (стандартное плюс половина перечисленных в первом случае запасов), полное (при полных запасах), наибольшее (при придельных запасах), порожнее (без команды, топлива и т.п.).

Спутниковая поисковая система FindMe

Судовое оборудование, такелаж, электрика.

» 24 дек 2013, 11:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑На мой взгляд очень интересная вещь, в наше время очень актуально.

FindMe — это не только автономный поисковый GPS/GSM-маяк в герметичном корпусе, это спутниковая поисковая система, которая находит расположение объекта даже в трудных условиях и имеет высокую защиту от сканирования.

Вы просто активируете маяк и получаете персональный доступ к мониторингу объекта. Система не требует никаких дополнительных затрат или абонентской платы. Маяк работает автономно до 2-х лет — без ремонта, обслуживания или замены батарей.

Система включает в себя:

Автономный поисковый GSM/GPS-маяк.
Единый защищенный сервер обработки и хранения данных.
Единую диспетчерскую службу технической поддержки.
Единый интернет-портал для управления и мониторинга.
Принцип работы FindMe

Маяк скрытно устанавливают в автомобиль, строительную технику, скутеры, катеры и другие подвижные объекты. И если вдруг Ваш автомобиль или иное транспортное средство угнали, то есть когда ни сигнализация, ни другие средства защиты не помогли, автономный маяк-закладка FindMe по запросу или расписанию уведомляет владельца о местоположении объекта.

Устройство не связано со штатной проводкой автомобиля, что позволяет разместить его практически в любом месте транспортного средства. Это сводит к минимуму вероятность обнаружения маяка посторонними лицами.
Технология определения координат FindMe

GPS (определение координат при помощи спутников) и LBS (определение координат при помощи ближайших GSM-станций). При отсутствии GPS-сигнала сервер FindMe определяет местоположение объекта при помощи технологии LBS.

Основные преимущества FindMe

Простота установки и последующей эксплуатации.
Гарантированное определение местоположения объекта в сложных условиях: подземные стоянки, бетонные гаражи и т. д.
Автономная работа устройства до 2-х лет.
GPS/GSM-маяк FindMe не связан с проводкой автомобиля.
Маяк-закладка защищен от сканирования.
Отсутствует необходимость диагностики жизнеспособности устройства.
Использование термо SIM-карт обеспечивает работу в экстремальных условиях от -30°С до +70°С.
Влагозащита по стандарту IPX7.
Поисковый мониторинг на сайте.
Отсутствие дополнительных затрат во время эксплуатации. Вы платите только за устройство, без последующей абонентской платы.
Техническая поддержка по телефону.
с

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА 4.900 руб.

В пятницу приедут ко мне для презентации, потом отпишу.
Игорь_БЧ5
Автор темы
Хронический водномоторник

ТегиСпутниковая поисковая система FindMe

Димон
» 24 дек 2013, 12:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Уже обсуждали эти девайсы. Сравни с Автофоном он подешевле 3300 р.
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Игорь_БЧ5
» 24 дек 2013, 13:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Димон писал (а) :

Уже обсуждали эти девайсы. Сравни с Автофоном он подешевле 3300 р.

Это его самый простой комплект, посмотрел выглядит проще, да и управления прогой мудренее
аккумуляторы слабее, но съемные.
в пятницу посмотрю FindME, а выходные попробую в магазине посмотреть автофон.
Игорь_БЧ5
Автор темы

Димон
» 24 дек 2013, 13:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Буду ждать резюме, потому как хочу купить такой девайс. Обязательно отпишись.
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 24 дек 2013, 13:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Игорек если Автофон будешь смотреть позвони из магазина, как посмотришь. kapitan_2
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 24 дек 2013, 18:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Игорян! Игрались с этой штукой у Анроса в сервисе. Николаич их по 3500 покупал.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Игорь_БЧ5
» 24 дек 2013, 18:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я считаю, что это самый достойный вариант охраны лодки, а точнее поиска её потом. Я не думаю, что воришки лодок с глушилками бегают, как за лексусами.
Я пока вживую не щупал, раньше видел трекер. но там надо было платить абонентскую плату и денег на симку засылать и подзаряжать раз в сутки.
Надежней сторожа на стоянке.
Игорь_БЧ5
Автор темы

Johny
» 25 дек 2013, 03:09

Димон писал (а) :

У меня к этой херовине доверия почему-то больше, чем к автофону...
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Димон
» 25 дек 2013, 03:56

Johny писал (а) :

Димон писал (а) :

У меня к этой херовине доверия почему-то больше, чем к автофону...

Интересно почему в чем разница?
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 25 дек 2013, 04:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да и сколько стоит потом заменить батарейку и сим карту? Игорям поинтересуйся?
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Дельные вещи

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]