• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Спутниковая поисковая система FindMe

Судовое оборудование, такелаж, электрика.

Johny
» 27 янв 2014, 17:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Рыбачок писал (а) :

Вот я думаю : куда его можно в движок приладить?
Там ведь температурка не маленькая, особенно летом в жару,
а градусы у "штучки" -30 * + 70.
Какие идеи?

Засунь его в пенопластовую мотыльницу и приклей к колпаку внутри)))))))))))))))))))
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиСпутниковая поисковая система FindMe

Рыбачок
» 27 янв 2014, 19:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Димон писал (а) :

Рыбачок писал (а) :

Вот я думаю : куда его можно в движок приладить?
Там ведь температурка не маленькая, особенно летом в жару,
а градусы у "штучки" -30 * + 70.
Какие идеи?

Андрюх а почему именно в движок?

Патамушта если пиздят комплект, то на 99 % из за движка.
лодки обычно потом пускают по течению, или топят. diablo
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Игорь_БЧ5
» 12 фев 2014, 07:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Получил 3 штуки данного девайса.
Представляет собой небольшое устройство, размером с небольшой мобильный телефон.
Корпус водозащищенный (IPX7), корпус мне напомнил мне мой навигатор Гармин biggrin
Принцип действия простой, активация и он начинает работать, далее заходим на сайт 911.fm и в настройках ставим, чтобы он отзывался как можно реже (например раз в неделю), чтобы батарейка прослужила дольше.
Если происходит чп help, то его можно быстро на сайте в личном кабинете перевести режим отклика раз в 15 мин. Далее смотри по карте где он находится.
Чем, мне понравился гаджет : это простота использования, активировал, установил. Смотришь все через сайт, не надо устанавливать никаких программ на компьютер и обновлять их, все делает за тебя.
Кстати у кого телефон или планшет на Андройде, то под них есть программа, что делает управление маяком еще проще.
Батарея и симка одноразовые, после того как садиться, нужно покупать комплект продления. В него входит : Новый корпус и симка, цена на данный момент 1000 руб. При использование маяка с откликом раз в неделю, проработает 1.6-2 года.

С автофоном даже сравнивать не буду
Игорь_БЧ5
Автор темы
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Вернуться в Дельные вещи

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]