• А вы знали?
  • Девятикратный чемпион водной "Формулы-1" итальянец Гвидо Капеллини установил рекорд скорости для спортивных катамаранов H2OF1 - 213,99 км в час.

Спутниковая поисковая система FindMe

Судовое оборудование, такелаж, электрика.

Johny
» 27 янв 2014, 17:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Рыбачок писал (а) :

Вот я думаю : куда его можно в движок приладить?
Там ведь температурка не маленькая, особенно летом в жару,
а градусы у "штучки" -30 * + 70.
Какие идеи?

Засунь его в пенопластовую мотыльницу и приклей к колпаку внутри)))))))))))))))))))
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиСпутниковая поисковая система FindMe

Рыбачок
» 27 янв 2014, 19:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Димон писал (а) :

Рыбачок писал (а) :

Вот я думаю : куда его можно в движок приладить?
Там ведь температурка не маленькая, особенно летом в жару,
а градусы у "штучки" -30 * + 70.
Какие идеи?

Андрюх а почему именно в движок?

Патамушта если пиздят комплект, то на 99 % из за движка.
лодки обычно потом пускают по течению, или топят. diablo
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Игорь_БЧ5
» 12 фев 2014, 07:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Получил 3 штуки данного девайса.
Представляет собой небольшое устройство, размером с небольшой мобильный телефон.
Корпус водозащищенный (IPX7), корпус мне напомнил мне мой навигатор Гармин biggrin
Принцип действия простой, активация и он начинает работать, далее заходим на сайт 911.fm и в настройках ставим, чтобы он отзывался как можно реже (например раз в неделю), чтобы батарейка прослужила дольше.
Если происходит чп help, то его можно быстро на сайте в личном кабинете перевести режим отклика раз в 15 мин. Далее смотри по карте где он находится.
Чем, мне понравился гаджет : это простота использования, активировал, установил. Смотришь все через сайт, не надо устанавливать никаких программ на компьютер и обновлять их, все делает за тебя.
Кстати у кого телефон или планшет на Андройде, то под них есть программа, что делает управление маяком еще проще.
Батарея и симка одноразовые, после того как садиться, нужно покупать комплект продления. В него входит : Новый корпус и симка, цена на данный момент 1000 руб. При использование маяка с откликом раз в неделю, проработает 1.6-2 года.

С автофоном даже сравнивать не буду
Игорь_БЧ5
Автор темы
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Вернуться в Дельные вещи

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]