• А вы знали?
  • В 1937 при Всесоюзном комитете физкультуры и спорта была создана секция водно-моторного спорта СССР. В сентябре 1938 в Москве на Химкинском водохранилище состоялось I первенство СССР по водно-моторному спорту с участием спортсменов Ленинграда и других городов страны.

Рейтинг производителей винтов!

Судовое оборудование, такелаж, электрика.

Рейтинг производителей винтов!

Голосование закончилось 04 фев 2014, 07:36

Quicksilver \ Black Max
30%
Solas (Yamaha, Honda, Tohatsu)
10 
100%
Turning Point
Нет ответов.
Michigan Wheel
20%
Omax
20%
Vetus
Нет ответов.
ProPulse
Нет ответов.
Другое (пишем в теме)
10%

Всего голосов : 18

Подписчиков: Alexc

Johny
» 29 янв 2014, 14:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑На Пеллу допустимый мотор - 2 л\с. Хотя не всех это останавливает.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

shar63
» 30 янв 2014, 05:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Женя, я мобуть что и перепутал, но там шильдик был до 8 л. с. мы и поставили максимально допустимый. Удлинитель был больше метра. может это была не Пелла? Там был полукилеватый стелопластиковый корпус и две пары весел. Длинна 4м с лишним. Хотя оптимально этот аппарат ходил под Хондой 2 и Тохой 3,5. Мы тогда все такие лодки пелками обзывали.
Но мы то знаем, что будут танцы....
shar63
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
27%

Johny
» 30 янв 2014, 05:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
shar63 писал (а) :

Женя, я мобуть что и перепутал, но там шильдик был до 8 л. с. мы и поставили максимально допустимый. Удлинитель был больше метра. может это была не Пелла? Там был полукилеватый стелопластиковый корпус и две пары весел. Длинна 4м с лишним. Хотя оптимально этот аппарат ходил под Хондой 2 и Тохой 3,5. Мы тогда все такие лодки пелками обзывали.

Лех, скорее всего Пелла уже стала нарицательным для всех лодок такого типа. Этих плоскодонно - килеватых стеклопластиковых лодок кто только не делал.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Alexc
» 11 мар 2014, 16:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Johny жаль что ты не включил в голосование гребной винт PowerTech, многие о них и не слышали, советую хотя бы просто обратить внимание
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 11 мар 2014, 16:49

Alexc писал (а) :

Johny жаль что ты не включил в голосование гребной винт PowerTech, многие о них и не слышали, советую хотя бы просто обратить внимание

Леш, можем перезапустить голосовалку. Тем более людей прибавилось, можем услышать новые мнения.
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Alexc
» 11 мар 2014, 17:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑да нет, просто винты Solas не самые лучшие и моё мнение что их просто нельзя ровнять с производителем Yamaha и т/д, повторюсь это только моё мнение, могу ошибаться как любой человек, но практика пока доказывает обратное
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 11 мар 2014, 17:12

Alexc писал (а) :

да нет, просто винты Solas не самые лучшие и моё мнение что их просто нельзя и ровнять с производителем Yamaha и т/д, повторюсь это только моё мнение, могу ошибаться как любой человек, но практика пока доказывает обратное

Аналогично. К Соласу положительных эмоций не испытываю. Голосовал за Мичиган.
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Alexc
» 11 мар 2014, 17:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну вот, да к тому же сам знаешь что не редко народ просто самостоятельно на нём понижает диаметр, да бы просто добиться от него нормальных результатов и избежать надоедливой смены винтов
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 11 мар 2014, 17:49

Alexc писал (а) :

ну вот, да к тому же сам знаешь что не редко народ просто самостоятельно на нём понижает диаметр, да бы просто добиться от него нормальных результатов и избежать надоедливой смены винтов

Тестили пару Соласов на моем Мерке 50 ЕО и на Вжиковском Мерке 60 ЕФИ. Ощущение, что на транце не мотор, а большой бензиновый миксер. girl_cray girl_cray girl_cray
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Alexc
» 11 мар 2014, 18:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑такая же шляпа и со мной была, и думаю что у многих, обычно на шаг или два ниже брал
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Дельные вещи

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: