• А вы знали?
  • В 1888 г. во Франции впервые в мире на обыкновенную лодку был установлен бензиновый двигатель Форреста. Лодка представляла собой небольшое прогулочное судно, в котором могло разместиться не более пяти человек. Для защиты от дождя на ней установили тент. В кормовой части находилась скамья для пассажиров. Лодка, названная «Le Volapuck», все еще походила на небольшие паровые суда, которые в те годы были довольно широко распространены в разных странах, в том числе и в России.

Гидрокрыло на мотор.

Судовое оборудование, такелаж, электрика.

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Alexc

» 30 окт 2013, 16:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Кто нибудь заморачивался с гидрокрылом на мотор? Есть ли эффект и в каких случаях стоит подумать об установке?
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиГидрокрыло на мотор.

Рыбачок
» 30 окт 2013, 17:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Димон писал (а) :

Кто нибудь заморачивался с гидрокрылом на мотор? Есть ли эффект и в каких случаях стоит подумать об установке? blush

ТЕбе на хера оно нужно?
Крыло ставится для быстрейшего выхода на ГЛИСТ.
Чейто не заметил я проблем на Китобое с выходом на глис lodka
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 30 окт 2013, 17:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да я так поинтересоваться blush blush blush
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 31 окт 2013, 02:48

Димон писал (а) :

Кто нибудь заморачивался с гидрокрылом на мотор? Есть ли эффект и в каких случаях стоит подумать об установке? blush

Нах не надо. Этим девайсом озадачивается некоторая часть водномоторников именуемая юнгами. Во время нереста чайников. help
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Димон
» 31 окт 2013, 03:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я уже усе понял нехочу быть чайником kapitan_2
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 09 мар 2014, 15:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑нет ребята, ещё остойчивость придать на катерах с большой килеватостью (более 19гр.) и скоростях выше 70км/ч да и от дельфина немного иногда помогает, мотор отводится тримом чуть больше и скоростёнка тоже поднимется, но это всё конечно из за ошибки и просчётов производителя этих лодок
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

vzik
» 10 мар 2014, 16:01

Alexc писал (а) :

нет ребята, ещё остойчивость придать на катерах с большой килеватостью (более 19гр.) и скоростях выше 70км/ч да и от дельфина немного иногда помогает, мотор отводится тримом чуть больше и скоростёнка тоже поднимется, но это всё конечно из за ошибки и просчётов производителя этих лодок

Согласен и большая помощь при большом весе лодки, выход на глис быстрей.
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 10 мар 2014, 16:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну да, но всё же лучше плиты или в паре, можно и самопал может кому пригодится, на регулировочных тягах резьба правая и левая соответственно, нерж. -4 и 3мм

Гидрокрыло на мотор. - P1000026.JPG _2383.jpg
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 11 мар 2014, 16:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Димон, ура!!! я уже тут!!! :drug:
кстати, ради эксперимента снял и себя крыло, разницы не почувствовал.

Изображение
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 11 мар 2014, 17:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑sayga это же хорошо, мореходность стационара и должна быть на порядок выше
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Дельные вещи

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: