• А вы знали?
  • Ватерлиния – линия, образованная пересечением плоскости водной поверхности и корпуса судна. В. изменяется в зависимости от загрузки судна. Конструктивная В. (КВЛ) – линия, образованная пересечением корпуса судна и плоскостью, которая перпендикулярна ДП и плоскости миделя. КВЛ - соответствует В. при полной загрузке судна и обычно обозначается на корпусе границей двух цветов.

Тахометр для 2-тактника

Судовое оборудование, такелаж, электрика.

Подписчиков: Alexc

Папа Гарик
» 01 июл 2016, 21:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑WOLF 68
Олег, тахометр кажет так же, как и до обрыва провода, если судить по холостым оборотам.
Колпак проклепал по периметру алюминиевой полосой и проклеил ещё одним слоем шумки. Только благодаря шумке он остался на плаву.
Так же предусмотрел дополнительную фиксацию багажной резинкой - надеюсь, что теперь уж точно не улетит)))
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Автор темы
Комендант Умбиканды

ТегиТахометр для 2-тактника

WOLF 68
» 02 июл 2016, 10:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Игорь, салют!!!
А вчем была причина? Может мне тоже усилители нужны? У тебя плавает а у меня сразу на дно пойдет.
WOLF 68
Член Клуба
Член Клуба

Папа Гарик
» 02 июл 2016, 15:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
WOLF 68 писал (а) :

Игорь, салют!!!
А вчем была причина? Может мне тоже усилители нужны? У тебя плавает а у меня сразу на дно пойдет.

Немного ушли в сторону от темы тахометров, да простят меня модераторы.
Усиливать тебе ничего не надо, т. к. он у тебя новый и цел (пока))), можно только проклеить шумкой изнутри.
В мой колпак въехали в прошлом году и он раскололся, причём так, что некоторые фрагменты утонули. Пришлось его паять и недостающие моменты наплавлять другой пластмассой. Конечно же жёсткость была потеряна, но чтоб паячные швы не разошлись, я ещё изнутри армафлексом проклеил, что помимо шумки ещё и плавучесть дало. сейчас кинул второй слой армафлекса, т. к. по периметру проклепал алюминиевой полосой.
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Автор темы
Комендант Умбиканды

Вернуться в Дельные вещи

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]