• А вы знали?
  • В 1907 русский инженер Луцкий на построенном им катере «Царица» принял участие в международных гонках в Германии на Рейне, показав скорость 55 км/ч.

Генератор

Туристическое оборудование, одежда.

Подписчиков: Alexc, Речник, dol

Речник
» 24 апр 2017, 19:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Инверторный позволяет подключать электронику потому как выдаёт чистый синус, а к твоему только лампочку Ильича. Это я Алексу. :hi:
П. С. Третий год работаем со звуковой аппаратурой на мероприятиях круглогодично на Фубагах 2600.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 24 апр 2017, 19:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мой старичёк тоже стабилен после нагрузки в 0,5кв., но мне на енто до неба, задачи у нас разные
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 24 апр 2017, 19:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Речник писал (а) :

П. С. Третий год работаем со звуковой аппаратурой на мероприятиях круглогодично на Фубагах 2600.

Инвенторные от 2-х КВт и выше вообще по другому работают. Маленькие не так заметно под нагрузку обороты подстраивают, а эти прям четко. :good:
dol
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 24 апр 2017, 20:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Цитата:
зарядки телефонов и планшетов

Лучше к инверторному подключать.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 24 апр 2017, 20:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Завтра фубак 2,6 померю ради интереса, уверен что на малых токах тоже синусоиду выдаст, усе они не сильно отличаются друг от друга, релейный стабилизатор по факту на 720 ват и усё гуд, а он у меня уже есть
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Шмурдяк

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: