• А вы знали?
  • Ахтерпик - крайний кормовой отсек судна.

Освещение лагеря или стоянки. Кто что использует?

Туристическое оборудование, одежда.

Подписчиков: Alexc

» 27 май 2015, 19:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни! Озадачился вопросом, ибо налобные фонарики раздражают. Кто и что использует для освещения лагеря? :palatka: :palatka: :palatka:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Рыбачок
» 27 май 2015, 21:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Не еби МОСК,
лучше пока не придумали :0371.gif: :girl_cray:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

vzik
» 28 май 2015, 04:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Газовый фонарь. :palatka:
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Погранец
» 28 май 2015, 09:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А я по старинке - со свечкой :pleasantry:
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 28 май 2015, 10:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень :sorry: :mail1: если на лобного не хватает то можно посветить ксеноновым фараискатьлем :shok:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ЁЖИК
» 28 май 2015, 12:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да ладно Вам, придумали лучше конечно же. Итак : електрический ящик. Обычный инструментальный ящик небольшого размера, чтобы туда входило пару тройку семиамперных акумчиков. Гнездо прикуривателя сбоку. Тоненький провод. Четыре светодиодных лампочки. (когда я себе такой делал, светодидной ленты ещё не было) Четыре копечных патрончика для ламп. Самое дорогое здесь лампы. Умеющий паять справится со всей конструкцией за час полтора от начала до конца. Свет в походном шатре, как на дискотеке. Четыре лампы даже много, чаще обхожусь двумя. Фото к сожалению нет.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Забыл сказать что к потолку шатра, леплю провод на обычные канцелярские зажимы. Кстати у меня их в избытке, кому надо могу подогнать. Спектр использования зажимов очень велик (например просушка спальника - обычные прищепки бельевые не канают)
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
Прогресс до следущего звания:
66%

ЁЖИК
» 29 май 2015, 08:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑прибавлю к сказанному, 2х акумов хватает на неделю почти непрерывного использования :sinka4:
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
66%

ШУРАВИ
» 29 май 2015, 09:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Фундаментальный подход автора видел в оригинале))) а ещё вешалку с плечиками. :biggrin:
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

argonavt
» 29 май 2015, 09:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Где-то уже писал вроде... Короче, купил я как-то года три назад у Геши GEKKa киловаттник HUTER. Думал, буду возить на выезды от двух дней и выше. Ни фига. Ни разу не брал и нисколько не пожалел. Гаджеты подзаряжаю от лодочного аккума, в остальном электричество не нужно вообще. Если становится темно - значит спать пора!
поплыл дальше...))
argonavt
Член Клуба
Член Клуба

Странник
» 30 май 2015, 07:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑В любом супермаркете продяют сведодиодные фонари "летающая тарелка". Питаются от четырех батареек АА. Дают яркий белый свет. Мне заряда комплекта батареек хватало на неделю. Подвешиваются за кольцо или карабин к любой натянутой веревке или пеле в палатке. Пользую уже много лет.
Изображение
Странник
Береговой боцман
Береговой боцман
76%

Вернуться в Шмурдяк

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: