• А вы знали?
  • В 1886 г. немецкий инженер Г. Даймлер построил и испытал первый в мире моторный катер «Неккар» (длина 6 м, ширина 1,5 м, двигатель «Г. Даймлер» мощностью 2 л.с. при 800 об/мин)

Шезлонг складной Greenell

Туристическое оборудование, одежда.

Подписчиков: Alexc

» 14 дек 2015, 18:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни называйте меня как хотите :blush: но я вдруг понял чего мне не хватает на солнечном песчанном берегу :cray: это шезлонга вот только какого :dash2: с сеткой или из мягенькой с не продуваемой и не промокаемой тканевой основой как на шезлонге Greenell FC-11XL, прошу народ поделиться либо опытом или соображениями :flag:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиШезлонг складной Greenell

onemoo
» 14 дек 2015, 19:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Хорош! :vizgrem:
Мои маленькие сомнения.
Ткань может тянуться. Хоть ты и не большого веса. (если правильно помню -9 мая 2014)
При прохладной погоде Опе и спине будет прохладненько.
Поддержка для ног не особо нужна.
ИМХО следует рассмотреть кресла для рыбалки.
У меня примерно такое живет уже лет 8.
И на юга и на рыбалку и в деревне на гулянке. :vizgrem:
onemoo
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
90%

Alexc
» 14 дек 2015, 19:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну :stop: скажем так :morning2: кресел у меня четыре, два простых для гостей (http://www.sportmaster.ru/product/1720773/) и два комфортных :blum1: (http://www.sportmaster.ru/product/1735649/) в них есть термо карман под прохладительный пивасик :sinka3: так же с другой стороны под всякую шляпу, а вот у друга шезлонг с сеткой и в этом году я частенько его брал если оно (это чудо) свободно, на солнышке отлично а вот ветерок или тенёк уже сразу весь кайф портит, хоть если я на нём даже и плетом укрылся, то есть накрылся вроде только прикемарил а тут солнце скрылось и ветерка небольшого достаточно, зябко как то в трусилиндах :shout: даже :sinka: не помогает, а вот с матерчатым у меня опыта увы нет, хотя по креслам точно уверен что полностью закрытые рулят, потому как спину не сквозит
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 14 дек 2015, 20:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лех, тебя перчатки, трусы и ботинки не согреют :blum1:
Купи Декатлоновское кресло и не жжужи :biggrin:
Половина форума ездят с такими и довольны как слоны,
и дешево и удобно.
ВО!
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 15 дек 2015, 04:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑как вариант :vizgrem:, но по идее мне думаю нужно бы как то собраться и московским свежим воздухом в пробке подышать, доехать до экстрима и опустить во всё свою точку джи :crazy: :dance2: после чего выбрать :lex_07: у меня видете ли батенька мысли о комфорте по макс. на что моё корыто способно, буду забивать его пока не потонет :blum1: может ко мне мля как то рановатенько пришёл старческий моразм :shok: :fool: или же это может быть обычное зимнее обострение :gamer: пока не разобрался :biggrin: но точно хочу хоть чего то изменить в лучьшую сторону :flag: по этому пока вопрос для меня открыт и я несомненно буду рад к вам :drug: прислушиться что бы расмотреть все подходящие для меня варианты, покупать решино в новогодние каникулы
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 15 дек 2015, 07:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Отличное кресло, даже меня держит. :biggrin:
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 15 дек 2015, 07:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим :vizgrem: думаю нет просто уверен что с таким персональным ковриком в твоём лице моё будущее кресло однозначно станет и мягче и теплее :sinka3:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ЁЖИК
» 17 дек 2015, 08:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Декатлон рулит. :cool:
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
Прогресс до следущего звания:
67%

dol
» 17 дек 2015, 18:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

у скажем так кресел у меня четыре, два простых для гостей (http://www.sportmaster.ru/product/1720773/) и два комфортных (http://www.sportmaster.ru/product/1735649/) в них есть термо карман под прохладительный пивасик

Вот полностью соглашусь. Бюджетное и легкое это кресло из Декатлона :good:, а вот куда хочется упасть и там долго оставаться это та моделька из Спортмастера :lex_07:.
А вот про шезлонги ни чего не скажу, не доркатился я еще до такой буржуйской жизни :blush:
dol
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 07 мар 2016, 15:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну :salut: хвастану :blush: шезлонг в сложенном виде очень компактен не смотря на свои габариты в рабочем положении, очень удобный, прост в эксплуатации, очень комфортный и вместительный, с комфортом поместятся все кого я знаю, короче понравился :dance2: :good: из недостатков пока только не хватает сумки для транспортировки, но не беда соштопаем брезентовую :bayan:
Вложения
DSC00350.JPG
DSC00349.JPG
DSC00348.JPG
DSC00347.JPG
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Шмурдяк

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]