• А вы знали?
  • Дельные вещи - литые, кованые и другие части и детали оборудования судна. К дельным вещам относятся: кнехты, утки, погоны, киповые планки, винтовые талрепы, леерные стойки, иллюминаторы, тентовые стойки, крышки люков, рымы, клюзы и т.д.

Шезлонг складной Greenell

Туристическое оборудование, одежда.

Подписчиков: Alexc

Johny
» 24 мар 2016, 04:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

но я вдруг понял чего мне не хватает на солнечном песчанном берегу

Леха, вот чего не хватает на солнечном песчанном берегу:

Изображение
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиШезлонг складной Greenell

Alexc
» 24 мар 2016, 04:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень :vizgrem: легко поправимая вещь, но не пни же мы старые, может пора завести клубную женскую пляжно-волейбольную команду :drag_06:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 25 мар 2016, 04:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лех, не исключено. :siski2:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 25 мар 2016, 21:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень :vizgrem: если энто свершится то я забиваю место капитана группы поддержки по любому :girl_flag_of_truce:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

фаза
» 25 мар 2016, 23:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ЛЁХА ВОТ ТВОЯ КОМАНДА
Вложения
Шезлонг складной Greenell
фаза
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 26 мар 2016, 03:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саня :acute: ты что :shok: тоды я для начала тебя массажистом к ним отправлю :timeout:, все складки разгладить, до правильных форм и размеров :siski: :sarcastic:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Леший
» 26 мар 2016, 08:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лешка, вот тебя Фаза умыл по дружески! :vizgrem:
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 26 мар 2016, 09:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саня то :JC_goodpost: ЧЕЛОВЕК :sm35: вот и будет своим перчиком таких мандражировать :t1513: пока они правильные формы не обретут :pleasantry: дабы клуб не позорить :negative2: :smile:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 14 май 2016, 18:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Шезлонг проверен и испытан, можно брать :sinka3:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Шмурдяк

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: