• А вы знали?
  • В 1937 при Всесоюзном комитете физкультуры и спорта была создана секция водно-моторного спорта СССР. В сентябре 1938 в Москве на Химкинском водохранилище состоялось I первенство СССР по водно-моторному спорту с участием спортсменов Ленинграда и других городов страны.

Кухня Avi-Outdoor Ahtari Moskito Sharer

Туристическое оборудование, одежда.

Подписчиков: Alexc

vzik
» 17 фев 2016, 07:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Выкуривать буду. :pleasantry:
Водяной
vzik
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиКухня Avi-Outdoor Ahtari Moskito Sharer

Sergey_16V
» 18 фев 2016, 17:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Собрал и разобрал в квартире. Понравилось.
Сшито хорошо. Ткань тонкая, но для тента хватит. Все стенки рабочие. Молнии ходят изумительно.
Палки нормальные, покрыты полимером. Сочленения каркаса выполнены подпружиненными тросиками. Надежно. Буквально что самосборные.
Собирается и разбирается несложно и быстро, в одно лицо. Инструкции нет. Вообще.
В процессе сборки пришло понимание как это делать эффективно.
Резюме. Денег своих (8900) стоит 100%. Более того, ничего подобного за такие деньги я не видел.
Вложения
2016-02-18-461~01.jpg
Sergey_16V
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
14.7%

Alexc
» 18 фев 2016, 18:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Димка :drug: с обновой тебя :salut: рад за тебя, штука нужная и необходимая :good: ты же знаешь что я без шатра ну ни куда, всегда закрыт и от ветра и от дождя и от злых коморов
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 18 фев 2016, 19:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Серег, вот вы со Вжиком развлекаетесь,
по квартирам да по гаражам кухни ставите :palatka:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 18 фев 2016, 19:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюха :vizgrem: это старчиский нетерпёж :empathy: ведать дело к весне идёт :sorry:, судя по сложившейся нородной традиции :gamer:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Sergey_16V
» 18 фев 2016, 21:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Рыбачок писал (а) :

Серег, вот вы со Вжиком развлекаетесь,
по квартирам да по гаражам кухни ставите :palatka:

Тест-драйв. Чтоб на первом выходе не облажаться.
Sergey_16V
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
14.7%

Погранец
» 24 фев 2016, 17:57

Андрей (primus) писал (а) :

Всем доброго дня,,,
Могу предложить вот эту палатку шатер:

Андрей, интересуюсь палаткой Лотос. Есть вопросы:
1. Наличие наружной юбки по периметру, из фото не понял есть или нет.
2. На сайте имеется дополнительная опция - пол, сколько эта опция стоит?
3. Ну и самый животрепещущей вопрос, а какая скидка и сколько будет стоить? :blush:
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 24 фев 2016, 18:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Валер, зачем тебе переплачивать за пол? бесполезная хрень :empathy:, у меня от палатки с предбанника 3,5м на 4м валялась пока я из неё кармашек не понаделал, берёшь полог шириной 600-800мм и длиной позволяющей по высоте в внутри палатки или кухни, и длину полосы делаешь равной ширине полога а высоту полосы выбираешь сам по желанию (она обеспечит внутренний объём кармана) и прострочив длину полосы во всю ширину полога у тебя получается один большой карман, после чего ты по нужде ещё раз прострочив по ширине эту же полосу с пологом разбиваешь на нужное количество карманов с подходящим для тебя по объёмом и так по всей длине полога, остается приделать по краям либо завязки либо петельки (зависит от внутренней конструкции палатки, кухни), к прим. я себе нижние сделал под колышки, ещё не разу не пожалел после того как раскроил, а то уж подумал что деньги выкинул зря на энтот глупый пол :dash2: мне его хватило на четыре полога в каждом из которых неимоверное количество карманов, разного объёма и абсолютно на все случаи, к тому же их я могу подвесить по стенкам как в палатке так и в своей кухне, вот без них лично мне уже будет точно не уютно :sinka3:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Погранец
» 24 фев 2016, 18:56

Alexc писал (а) :

у меня от палатки с предбанника 3,5м на 4м валялась пока я из неё кармашек не понаделал

Алексей, а может я тоже кармашков хочу наделать? :biggrin:
А лотосом интересуюсь, потому, что его я думаю можно и подзимнюю рыбалку приспособить :fishing_8:, т. е. сделать двойного назначения. :koster:
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 24 фев 2016, 18:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑я же тебе не за лотос отписал :acute: поверь старому пердуну :vizgrem: матерьял в любом трикотажном магазипе в разы дешевле :siski2:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Шмурдяк

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]