• А вы знали?
  • В 1926 на Москве-реке клуб «Автодор» организовал первые соревнования на моторных лодках по кольцевой трассе. На старт вышли 10 судов, скорость лучшего — 20 км/ч.

Кухня Avi-Outdoor Ahtari Moskito Sharer

Туристическое оборудование, одежда.

Подписчиков: Alexc

Погранец
» 24 фев 2016, 19:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Андрей (primus) писал (а) :

Всем доброго дня,,,
Могу предложить вот эту палатку шатер:

Лотос зимний 2-х местный я пользую давно, претензий по качеству к нему нет, да и сборка-разборка радует, думаю купить для летней кухни, а зимой чтобы втроем свободно и хребет разогнуть можно было.
q4.jpg

Поэтому к Андрею с вышеперечисленными вопросами, а-у :siski:
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

ТегиКухня Avi-Outdoor Ahtari Moskito Sharer

Alexc
» 24 фев 2016, 19:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑мля :vizgrem: вот ты капиталист зажратый, я до сих пор пакетик под ящик, сижу в гон... ке и не жу-жу :shout: :smile: :sorry:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Погранец
» 24 фев 2016, 19:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Не капиталисты в таких хоромах жопу морщат
detali_12.jpg
, а я только выгадываю где подешевле :snooks:
"я до сих пор пакетик под ящик" - пакетик, то для чего - ящик что ль фанерный :biggrin:
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 25 фев 2016, 06:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ох батенька :acute: не хорошо над сиротой глумиться :girl_cray:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Погранец
» 25 фев 2016, 06:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Одна загогулина только возникает, высота Лотоса 2 метра - ветром не унесет? :fool:
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 25 фев 2016, 17:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑вроде старый моряк :biggrin:, делов то, на якорь енту шляпу :connie_08: и будь счастлив :ro_ckf: или берёшь с собой пять ледобуров :biggrin:, четуре вбуриваешь по краям и подвязываешь кухню, ну а пятый для рыбалки :blum1:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Погранец
» 25 фев 2016, 17:17

Alexc писал (а) :

пятый для рыбалки

Семь ледорубов, у палатки 6 углов :offtopic: :biggrin:
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 25 фев 2016, 17:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ой :biggrin: ошибочька вышла :cray:, а про коврик с веником тоже забыли :crazy:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 27 фев 2016, 06:37

Погранец писал (а) :

Не капиталисты в таких хоромах жопу морщат

Я бы попросил про капиталистов помягче :blush: Хотя по нынешним ценам в этом есть большая доля правды :dash2:.
dol
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 27 фев 2016, 06:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Еще несколько лет назад задумался почему не делают летних палаток по типу зимних для подледного лова. В этой схеме плохо только что большие габариты в сложенном виде (длинна). остальное плюсы. Это и относительно небольшой вес, простота сборки, простота конструкции.
На выставке наконец увидел, что хотел. Новый шатер от компании Снегирь -
На их сайте есть варианты с пристыкованными к шатру жилыми модулями. Стоит даже без растяжек очень устойчиво, сделан добротно. Собирается быстрее шатра от Маверик. Шатер только появился в продаже, новинка этого года. Размер в диаметре около 3-х метров. Стоимость шатра 25 т. р.

Есть у кого какие мысли по этому поводу? Или может опыт использования более маленьких рыболовных вариантов? Хотелось бы услышать плюсы и минусы.
Вложения
20160226_121935.jpg
20160226_122038.jpg
dol
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Шмурдяк

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!