• А вы знали?
  • Бортовые огни (отличительные огни)- судовые сигнальные огни, левый - красного цвета, правый - зеленого цвета. Установлены они таким образом, что бы освещать непрерывную дугу горизонта в 112,5 градусов от направления прямо по носу до направления в 22,5 градусов позади траверза соответствующего борта.

ТЕРМОБЕЛЬЁ

Туристическое оборудование, одежда.

Подписчиков: Alexc

Андрей(primus)
» 24 фев 2016, 09:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Что касается белья то тут нужен особый подход, оно расчитано на разные температуры так и на:
1. Активный-пользователь, влагоотводящее – предназначено для людей, занимающихся спортом или активной зимней охотой. Производится из синтетического мембранного полотна. Главной функцией является вывод жидкости на поверхность и её быстрое испарение.
2. Теплосберегающее – подходит для повседневной носки и изготавливается из шерсти или хлопка, возможно добавление полиэстера, эластана. Предназначено для повседневной носки при небольшой активности.
3. Комбинированное – выполняет обе функции (отводит влагу и сохраняет тепло). Подходит для средней степени активности.
Я себе для рыбалки брал Volkl вот:

покупал в (Спортмастере) доволен на 100% могу порекомендовать!!!
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
связь: 8-985-722-44-55
мыло: primus@4x4trek.ru
Андрей(primus)
Член Клуба
Член Клуба

ТегиТЕРМОБЕЛЬЁ

dol
» 03 мар 2016, 19:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑На выставке приобрел термобелье Montero PrimaLoft Hybrid. Продавали со скидкой, обошлось в 4 рубля за комплект. Для двухслойного белья вроде нормальная цена. Это первый слой.
Производитель пишет что серия Hybrid сочетает в себе PrimaLoft во внутреннем слое и шерсть мериноса во внешнем. Это сочетание делает белье универсальным. Проверим.
По истечении времени, когда накопится какой то опыт применения отпишусь. Больно уж YARIN_MIKHAIL о нем хорошо отзывается. Он конечно не за даром это делает, но верить ему наверное можно. Причем чел проверяет взаимодействие различных элементов экипировки друг с другом например ТУТ или ТУТ, для ходовых вылазок это очень важно. В общем испытаем и узнаем :blush:.
Вложения
MPH0102-1-800-3002-360x400.jpg
dol
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 05 мар 2016, 17:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑КупиЛЬ, бельем доволен,

а блядь, покупкой, штоб, ссука Птичий рынок костью Лужку и Собакину встал............
падлюка, заехал тока со второго раза, сделал круг через Кампотню....
постоял 6 минут, 200 рупиев отдал,
кароче, на птичку, тока общ. транспортом.
(советую всем)
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 05 мар 2016, 17:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну что старый :siski: всё же переплотил :rofl2:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 05 мар 2016, 17:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑авотхуй,
за 1930 взял :girl_flag_of_truce:
Рыбачок
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 05 мар 2016, 17:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну а как же 200 рублёв с безиком :biggrin:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 05 мар 2016, 19:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑пошёль в жёпа :vizgrem:
Рыбачок
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 05 мар 2016, 19:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑а ну :biggrin: :blush: старый :empathy: разворачивай корму :hospital2: :vizgrem:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Леший
» 06 мар 2016, 10:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вы, это, по-аккуратней, а то как с вами на Острове находится? :vizgrem: :biggrin: :acute:
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 06 мар 2016, 10:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Олежек :drug: не чего не чего :empathy: после первой зорьки уже будет не страшно :sarcastic:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Шмурдяк

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: Bing [Bot], CommonCrawl [Bot]