• А вы знали?
  • Бакштов - трос, выпускаемый за корму стоящего на якоре судна, за который крепятся судовые катера и шлюпки.

Прошу помощи в выборе фотоаппарата (зеркалка)

Туристическое оборудование, одежда.

Подписчиков: Maksim, Alexc

» 31 мар 2016, 11:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Друзья, я дуб полный в фотиках, прошу помощи в выборе зеркальной фотокамеры. :p0707:
Задачи: Съёмка любительская дома и на природе, на выездах и т. п.
Бюджет: 40 000 руб. +/- 5000 руб.
Знаю некоторых гуру, от которых и жду очень ответа.
Вжик, Джоник, Игорян, Акун, Дол, Фото-мастер - ОТЗОВИТЕСЬ ДРУЗЬЯ!!! :clapping:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Автор темы
Спортивный судья
Спортивный судья

ТегиПрошу помощи в выборе фотоаппарата (зеркалка)

Johny
» 31 мар 2016, 11:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Макс, бюджет для сегодняшнего для унылый к сожалению. Курс СКВ не дает выбора в рамках данной суммы. Единственное что могу предложить к рассмотрению:

Canon EOS 700D kit 18-55 IS STM

Canon EOS 100D Kit 18-55 DC III

Canon EOS 600D kit 18-55 IS II

Но надо сразу понимать, что штатный объектив - игрушка. И готовить себя хотя бы на такой - Canon EF 24-105mm f/4L IS USM
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Maksim
» 31 мар 2016, 12:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А как вам такой вариант Canon EOS 600D Kit 18-135 mm IS?
Maksim
Автор темы
Спортивный судья
Спортивный судья

Maksim
» 31 мар 2016, 12:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Или такой Canon EOS 7D Kit 18-55mm IS
Maksim
Автор темы
Спортивный судья
Спортивный судья

Johny
» 31 мар 2016, 13:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Макс, я тебе его на 10000 дешевле в первом посте выкладывал.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Maksim
» 31 мар 2016, 13:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Посмотри объектив какой там
Maksim
Автор темы
Спортивный судья
Спортивный судья

Johny
» 31 мар 2016, 13:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Maksim писал (а) :

Или такой Canon EOS 7D Kit 18-55mm IS

Макс, по чесноку все выложенное выше - однохуйственные камеры. В зеркалках главное 2 вещи: физический размер матрицы (у всех камер выше он одинаковый) и собственно сама оптика (аналогично).
Johny
Администратор
Администратор

Johny
» 31 мар 2016, 13:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Maksim писал (а) :

Посмотри объектив какой там

18-135 mm IS? - говно мыльное. У меня был. Я за неделю в него наигрался.
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 31 мар 2016, 15:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Макс а ты что баннеры печатать собрался в размерах 3м на 6м? или профессионально решил этим делом заняться? На бумаге, я имею в виду обычный размер на фотках, то ты там ни чего и не заметишь, я тоже по началу хотел что то серьёзное, хорошие ребята отговорили :empathy: спасибо им огромное, и взял себе в качестве мыльницы видеокамеру Sony HDR-PJ810E https://market.yandex.ru/product/106945 ... track=char , снимает даже солнце :smile: зачётная и очень простая в эксплуатации мыльница, записывать можно видос сразу в двух форматах и одновременно фоткать, хороший стабилизатор и к встроенной памяти 32Гб ещё карта-памяти 64Гб сунул, а качество фото на телике LG-4К на 55дюймов очень достойное :blush: честно мне она очень нравится и реально на все мои бытовые случаи жизни удачно подошла
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 31 мар 2016, 15:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Макс забыл сказать про проектор, зачётная шляпа :good: отснятое можно смотреть даже на палатке или стене дома :shok: опробовано не раз
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Шмурдяк

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: