• А вы знали?
  • Ахтерштевень - элемент набора судна; открытая или замкнутая рама в кормовой оконечности, являющаяся продолжением киля. Через А. проходят баллер руля и гребной вал.

Прошу помощи в выборе фотоаппарата (зеркалка)

Туристическое оборудование, одежда.

Подписчиков: Maksim, Alexc

Same
» 01 апр 2016, 08:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня две камеры беззеркалка со сменной оптикой Олимпус Epl1 и зеркалка Canon 70D с китовым объективом 18-135мм.
Олимпус делает хорошие снимки только в ясную погоду и в статике. Был доволен когда он был единственным фотиком.
Недавно купил Canon, намного универсальней, скорострельнее, автофокус моментальный, в движении фотографирует хорошо. Только теперь им и пользуюсь :good: Правца цена сейчас.... 80т. р
Same
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
68%

ТегиПрошу помощи в выборе фотоаппарата (зеркалка)

Alexc
» 01 апр 2016, 08:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень я это к чему, если бы я себе взял тогда фотик то он почти всегда бы лежал без дела, а так авто фиксация нескольких людей даже после выхода из кадра всегда автоматически их сразу потом ловит и ставит их в центре когда они снова попадают в него и так же автоматически фоткает их всех если включена функция улыбки, потом просто остаётся удальть не нужное, и в последней моей мыльнеце мне нравится зум, мой 20 кратный морской беноколь от деда нервно курит долеко позади
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 01 апр 2016, 08:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни, спасибо за ликбез.
Послушав вас, сделал вывод, что бюджет в корне мал.
Соответственно покупку отложу на неопределенный срок, да и созреть надо для фото-дела. Не так всё просто тут.
Но тема будет полезной не только для меня, поэтому её не сношу, а оставлю на просторах форума, людей тут много, и если кто-то решиться на покупку фото технике, с удовольствием воспользуется данным ресурсом.
Ещё раз спасибо откликнувшимся!!! :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Автор темы
Спортивный судья
Спортивный судья

Вернуться в Шмурдяк

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: