• А вы знали?
  • Первое в мире судно на подводных крыльях в 1897 году построил и испытал на Сене живший во Франции русский подданный Ш. де Ламбер. К сожалению, мощности паровой машины, использовавшейся на этом судне в качестве двигателя, не хватило для развития скорости, необходимой для того, чтобы корпус судна поднялся над водой, и первый опыт оказался неудачным.

Душ-Туалет

Туристическое оборудование, одежда.

Подписчиков: Alexc, Валун, Johny, Алекс, SHKIPER

» 16 дек 2016, 19:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот ещё то что мне точно нужно для полного счасть :sinka3: может кто пользовал? https://market.yandex.ru/search?clid=54 ... &onstock=1 или эта, но мля по ней нет характеристик, но цена очень вкусная :dash2: https://ru.aliexpress.com/item/-/199262 ... 4.2.sKcpOI
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиДуш-Туалет

Валун
» 16 дек 2016, 20:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лёха считаю эту вещь архинеобходимой в купе с ведёрком, куда вставляются " Быстроразлогающиеся" полиэтиленовые мешки! Пользую вот уже четвёртый год, и без неё ни куда, даже в Тишково! Когда привёз, надо мной посмеивались, а когда встретились в другой раз, их было уже три, по мимо моей!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
19%

Alexc
» 16 дек 2016, 20:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑согла :JC_goodpost: у нас в лагере два года стояла а тут в середине августа ушла с полаткой и флагами :dash2: если найду :aggressive: то буду везунчика катать :diablo:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 16 дек 2016, 20:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот Лёш у меня по ходу второй вариант, ну не Маверик, ну кое где шовчик подтекает, ну по пьяни сразу может и не соберёшь, но из за УВАЖЕНИЯ к цене очень хорошая вещица!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
19%

Alexc
» 16 дек 2016, 20:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну возьми клей УР-600 и кисть для рисования да промажь, я сто раз так делал, как то лет пять тому назад, когда каюту перетягивал на плавки капнул :sorry: уж за такое время стиралка энту шляпу не взяла, тянется и не облезает :shok: уверен что рыбачок одобрит :siski:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 17 дек 2016, 08:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня есть такой туалет \ душ, с кабеласа лет пять назад заказывал. Если честно быстро наигрался. Последние два года с собой не беру.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 17 дек 2016, 09:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень наши тётки :siski: мать их задери, они в кусты не зачто не ходят, или им по видимому их голубая кровь мешает, на три семьи их аш шесть штук расплодилось, плюс друзья своих привозят :girl_angel:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 17 дек 2016, 12:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑скорее всего буду брать первый вариант за 3990руб., юбка на ней должна спасать от комаров, и если заказывать от 4,5тыр то доставка по всей Москве в нахоляву http://mountain-rock.ru/product/palatka ... -/?from=ya
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 17 апр 2017, 15:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну в общем взял я себе Sanitary Zone, брал здесь за 4260р. https://www.tk-turin.ru/shop/getelement ... ary_zone1/
Вложения
Душ-Туалет
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 17 апр 2017, 17:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑а как же комары???
Эх прощай романтика!!!
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Шмурдяк

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!